ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щурово Черная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6140, проходит расстояние между станциями Щурово и Черная за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6992, которая пройдет расстояние между станциями Щурово и Черная за 6 мин.

Расписание электричек Щурово Черная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 00:03 00:09
Голутвин — Рязань-1 6010 06:30 06:35
Голутвин — Рязань-1 6014 08:15 08:20
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 10:42 10:47
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17:37 17:42
Голутвин — Рязань-1 6028 20:35 20:40
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21:16 21:21

Расписание электричек Черная Щурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:03 05:08
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06:41 06:47
Рязань-1 — Голутвин 6003 07:40 07:46
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15:58 16:04
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:26 18:32
Рязань-1 — Голутвин 6013 20:00 20:06
Рязань-1 — Голутвин 6019 21:46 21:51

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:30
Электрозаводская 08:35 1 мин 08:36 6 м
Сортировочная 08:37 08:37 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 08:39 1 мин 08:40 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 08:42 1 мин 08:43 3 м
Перово 08:46 1 мин 08:47 4 м
Плющево 08:48 08:48 1 м
Вешняки 08:49 08:49 1 м
Выхино 08:51 2 мин 08:53 4 м
Косино 08:54 08:54 1 м
Ухтомская 08:55 08:55 1 м
Люберцы 1 09:01 1 мин 09:02 7 м
Панки 09:03 09:03 1 м
Томилино 09:04 09:04 1 м
Красково 09:05 09:05 1 м
Малаховка 09:06 09:06 1 м
Удельная 09:07 09:07 1 м
Быково 09:13 1 мин 09:14 7 м
Ильинская 09:15 09:15 1 м
Отдых 09:18 1 мин 09:19 4 м
Кратово 09:20 09:20 1 м
42 км 09:21 09:21 1 м
Фабричная 09:24 1 мин 09:25 4 м
Раменское 09:28 1 мин 09:29 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 09:30 1 мин 09:31 2 м
Совхоз 09:32 09:32 1 м
Загорново 09:37 1 мин 09:38 6 м
Бронницы 09:41 1 мин 09:42 4 м
Радуга 09:43 09:43 1 м
63 км 09:44 09:44 1 м
Белоозёрская 09:47 1 мин 09:48 4 м
Фаустово 09:51 1 мин 09:52 4 м
Золотово 09:54 1 мин 09:55 3 м
Виноградово 09:59 1 мин 10:00 5 м
Конобеево 10:05 1 мин 10:06 6 м
Трофимово (84 км) 10:07 10:07 1 м
88 км 10:12 1 мин 10:13 6 м
Воскресенск 10:15 1 мин 10:16 3 м
Шиферная 10:21 1 мин 10:22 6 м
Москворецкая 10:24 1 мин 10:25 3 м
Цемгигант 10:27 1 мин 10:28 3 м
Пески 10:31 1 мин 10:32 4 м
Конев Бор 10:33 10:33 1 м
Хорошово 10:37 1 мин 10:38 5 м
113 км 10:39 10:39 1 м
Коломна 10:43 1 мин 10:44 5 м
Голутвин 10:47 1 мин 10:48 4 м
Щурово 10:51 1 мин 10:52 4 м
Чёрная 10:58 1 мин 10:59 7 м
Луховицы 11:08 1 мин 11:09 10 м
142 км 11:13 1 мин 11:14 5 м
Подлипки 11:18 1 мин 11:19 5 м
Фруктовая 11:25 1 мин 11:26 7 м
Алпатьево 11:31 1 мин 11:32 6 м
Слёмы 11:37 1 мин 11:38 6 м
Дивово 11:43 1 мин 11:44 6 м
Истодники 11:49 1 мин 11:50 6 м
179 км 11:51 11:51 1 м
Рыбное 11:55 1 мин 11:56 5 м
Ходынино 11:59 3 мин 12:02 6 м
Депо 12:03 12:03 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 12:06 1 мин 12:07 4 м
187 км 12:09 1 мин 12:10 3 м
189 км 12:11 12:11 1 м
Недостоево 12:12 1 мин 12:13 2 м
Дягилево 12:16 1 мин 12:17 4 м
Лагерный 12:20 1 мин 12:21 4 м
Рязань-1 12:27 — :: 6 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Щурово и Черная на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Щурово Черная на карте:

Между станциями Щурово и Черная курсируют следующие электрички:
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6010 Голутвин — Рязань-1
6014 Голутвин — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6016 Голутвин — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6028 Голутвин — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search