Электричка Щучье Чернявская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6213, проходит расстояние между станциями Щучье и Чернявская за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Щучье и Чернявская за 50 мин.

Расписание электричек Щучье Чернявская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 05:13 06:03
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 7335/6213 17:36 18:25

Расписание электричек Чернявская Щучье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/7334 09:53 10:36
Челябинск-Главный — Шумиха 7212 19:48 20:31
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 21:43 22:24

Остановки и станции по маршруту следования Шумиха — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шумиха — :: 04:39
2221 км 04:44 1 мин 04:45 6 м
Чистое 04:54 1 мин 04:55 10 м
2204 км 05:01 1 мин 05:02 7 м
2200 км 05:06 1 мин 05:07 5 м
Щучье 05:17 1 мин 05:18 11 м
2182 км 05:25 1 мин 05:26 8 м
Алакуль 05:35 1 мин 05:36 10 м
Пивкино 05:45 1 мин 05:46 10 м
Каясан 05:56 1 мин 05:57 11 м
2147 км 06:04 1 мин 06:05 8 м
Чернявская 06:08 1 мин 06:09 4 м
2142 км 06:11 1 мин 06:12 3 м
2140 км 06:15 1 мин 06:16 4 м
2137 км 06:18 1 мин 06:19 3 м
Ванюши 06:22 1 мин 06:23 4 м
2130 км 06:26 1 мин 06:27 4 м
2128 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
2126 км 06:33 1 мин 06:34 3 м
Козырево 06:37 1 мин 06:38 4 м
2121 км 06:41 1 мин 06:42 4 м
Потанино 06:46 1 мин 06:47 5 м
Чурилово 06:54 1 мин 06:55 8 м
2109 км 06:57 1 мин 06:58 3 м
Тракторстрой 07:03 1 мин 07:04 6 м
Челябинск-Главный 07:15 — :: 11 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6201 Шумиха — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Щучье и Чернявская на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Щучье Чернявская на карте:

Между станциями Щучье и Чернявская курсируют следующие электрички:
6201 Шумиха — Челябинск-Главный
6213 Шумиха — Челябинск-Главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search