ss x
x

Электричка Щигры Черемисиново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щигры Черемисиново 25,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6360/6359, проходит расстояние между станциями Щигры и Черемисиново за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360/6359, которая пройдет расстояние между станциями Щигры и Черемисиново за 26 мин.

Расписание электричек Щигры Черемисиново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Касторная-Курская 6382 10:41 11:07
Курск — Касторная-Новая 6384 22:09 22:35

Расписание электричек Черемисиново Щигры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Новая — Курск 6381 05:24 05:52
Касторная-Курская — Курск 6383 14:30 14:56

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Ливны-1 (пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 09:02
2 км 09:07 1 мин 09:08 6 м
Ноздрачёво 09:17 1 мин 09:18 10 м
13 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
15 км 09:24 1 мин 09:25 3 м
18 км 09:28 1 мин 09:29 4 м
Отрешково 09:36 1 мин 09:37 8 м
29 км 09:43 1 мин 09:44 7 м
Мелехино 09:50 1 мин 09:51 7 м
Охочевка 10:01 1 мин 10:02 11 м
53 км 10:08 1 мин 10:09 7 м
Щигры 10:18 1 мин 10:19 10 м
Удобрительная 10:25 1 мин 10:26 7 м
Головинка 10:33 1 мин 10:34 8 м
Черемисиново 10:45 1 мин 10:46 12 м
91 км 10:50 1 мин 10:51 5 м
Расховец 10:57 1 мин 10:58 7 м
102 км 11:01 1 мин 11:02 4 м
Мармыжи 11:09 1 мин 11:10 8 м
Кшень 11:21 39 мин 12:00 50 м
Мармыжи 12:12 2 мин 12:14 14 м
125 км 12:21 1 мин 12:22 8 м
Рогозинская 12:26 1 мин 12:27 5 м
Долгая 12:37 1 мин 12:38 11 м
101 км 12:45 1 мин 12:46 8 м
Студёный 12:51 1 мин 12:52 6 м
Опытное Поле 12:56 1 мин 12:57 5 м
84 км 13:01 1 мин 13:02 5 м
81 км 13:05 1 мин 13:06 4 м
Коротыш 13:12 1 мин 13:13 7 м
69 км 13:19 1 мин 13:20 7 м
Ливны-2 13:23 1 мин 13:24 4 м
Ливны-1 13:32 — :: 8 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6360/6359 Курск — Ливны-1. Время в пути между станциями Щигры и Черемисиново на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Щигры Черемисиново на карте:

Между станциями Щигры и Черемисиново курсируют следующие электрички:
6360/6359 Курск — Ливны-1
6384 Курск — Касторная-Новая



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search