ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щербинка Серпухов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Серпухов 78,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6953, проходит расстояние между станциями Щербинка и Серпухов за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6444/6443, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Серпухов за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Щербинка Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 01:05 02:20
Царицыно — Серпухов 6303 05:58 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:37 07:37
Царицыно — Серпухов 6305 06:49 07:57
Царицыно — Серпухов 6307 07:48 08:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:02 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 08:14 09:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 08:50 09:47
Царицыно — Серпухов 7151 09:11 09:59
Царицыно — Серпухов 6309 09:37 10:47
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:50 11:50
Царицыно — Серпухов 6225 11:13 12:22
Царицыно — Серпухов 6313 12:48 13:57
Нахабино — Серпухов 6244/6243 14:05 15:13
Царицыно — Серпухов 6317 15:04 16:13
Царицыно — Серпухов 7153 15:36 16:32
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:50 16:46
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:26 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 17:14 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:46 18:55
Нахабино — Серпухов 6390/6389 18:14 19:30
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:50 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 19:13 20:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:47 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 20:02 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 20:26 21:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:43 22:53
Румянцево — Серпухов 6282/6281 22:26 23:34
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 22:55 00:03
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:26 00:34

Расписание электричек Серпухов Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 05:01
Серпухов — Царицыно 6114 04:39 05:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 06:25
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 07:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 06:32 07:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:56 08:07
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 08:37
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:45 09:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:05 09:16
Серпухов — Царицыно 6310 08:14 09:25
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 10:13
Серпухов — Царицыно 6312 09:29 10:40
Серпухов — Царицыно 7152 10:20 11:26
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 12:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:01
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:29 15:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 15:49
Серпухов — Царицыно 6392 15:02 16:14
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 16:37
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:34 16:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 17:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 17:50
Серпухов — Царицыно 6318 17:13 18:24
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:49 20:00
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 20:49
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 21:25
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 21:37
Серпухов — Царицыно 6326 20:46 22:01
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 22:15

Остановки и станции по маршруту следования Тушино — Серпухов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушино — :: 18:10
Покровское-Стрешнево 18:14 1 мин 18:15 5 м
Ленинградская 18:17 1 мин 18:18 3 м
Красный Балтиец 18:19 1 мин 18:20 2 м
Гражданская 18:23 2 мин 18:25 5 м
Дмитровская 18:26 1 мин 18:27 2 м
Ржевская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Москва-Каланчёвская 18:39 1 мин 18:40 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:45 4 мин 18:49 9 м
Москва-Товарная 18:53 1 мин 18:54 5 м
Калитники 18:55 1 мин 18:56 2 м
Текстильщики 18:59 1 мин 19:00 4 м
Люблино 19:02 1 мин 19:03 3 м
Депо 19:04 1 мин 19:05 2 м
Перерва 19:07 1 мин 19:08 3 м
Москворечье 19:10 1 мин 19:11 3 м
Царицыно 19:14 2 мин 19:16 5 м
Покровская 19:19 1 мин 19:20 4 м
Красный Строитель 19:22 1 мин 19:23 3 м
Битца 19:25 1 мин 19:26 3 м
Бутово 19:30 1 мин 19:31 5 м
Щербинка 19:34 1 мин 19:35 4 м
Силикатная 19:39 1 мин 19:40 5 м
Подольск 19:43 1 мин 19:44 4 м
Кутузовская 19:46 1 мин 19:47 3 м
Весенняя 19:49 1 мин 19:50 3 м
Гривно 19:54 1 мин 19:55 5 м
Львовская 19:59 1 мин 20:00 5 м
Колхозная 20:02 1 мин 20:03 3 м
Столбовая 20:08 1 мин 20:09 6 м
66 км 20:11 1 мин 20:12 3 м
Чепелёво 20:16 1 мин 20:17 5 м
Чехов 20:22 1 мин 20:23 6 м
Луч 20:27 1 мин 20:28 5 м
Шарапова Охота 20:33 1 мин 20:34 6 м
92 км 20:37 1 мин 20:38 4 м
Авангард 20:41 1 мин 20:42 4 м
Серпухов 20:49 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6444/6443 Тушино — Серпухов. Время в пути между станциями Щербинка и Серпухов на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Серпухов на карте:

Между станциями Щербинка и Серпухов курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6444/6443 Тушино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search