Электричка Щербинка Серпухов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Серпухов 78,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6953, проходит расстояние между станциями Щербинка и Серпухов за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6444/6443, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Серпухов за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Щербинка Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 01:13 02:17
Царицыно — Серпухов 6001 05:09 06:17
Царицыно — Серпухов 6005 05:59 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:37 07:39
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 07:13 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:37 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 08:02 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:26 09:30
Дедовск — Серпухов 6328/6327 10:13 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:49 11:46
Царицыно — Серпухов 6017 11:01 12:09
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:49 12:57
Царицыно — Серпухов 6023 12:36 13:43
Нахабино — Серпухов 6362/6361 14:13 15:27
Царицыно — Серпухов 6029 15:02 16:10
Царицыно — Серпухов 7155 15:24 16:18
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:49 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:25 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 17:13 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:49 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 18:13 19:29
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:49 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 19:13 20:27
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 19:47 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 20:01 21:09
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 20:25 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 21:13 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:37 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:25 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:25 00:32

Расписание электричек Серпухов Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 05:02
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 06:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 06:26
Серпухов — Царицыно 6002 05:42 06:50
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 07:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 07:38
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 07:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 08:14
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 08:38
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 07:53 09:01
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 09:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 09:50
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 10:14
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:42 10:50
Серпухов — Царицыно 7146 10:19 11:15
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 12:14
Серпухов — Царицыно 6186 13:29 14:38
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 15:02
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 15:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 15:50
Серпухов — Царицыно 6014 15:06 16:15
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 16:38
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 17:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 17:50
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 18:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 18:38
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 19:50
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 20:50
Серпухов — Царицыно 6242 20:05 21:14
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 21:38
Серпухов — Царицыно 6020 20:47 22:02
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 22:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 23:02
Серпухов — Царицыно 6026 23:13 00:21

Остановки и станции по маршруту следования Тушино — Серпухов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушино — :: 18:10
Покровское-Стрешнево 18:14 1 мин 18:15 5 м
Ленинградская 18:17 1 мин 18:18 3 м
Красный Балтиец 18:19 1 мин 18:20 2 м
Гражданская 18:23 2 мин 18:25 5 м
Дмитровская 18:26 1 мин 18:27 2 м
Ржевская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Москва-Каланчёвская 18:39 1 мин 18:40 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:45 4 мин 18:49 9 м
Москва-Товарная 18:53 1 мин 18:54 5 м
Калитники 18:55 1 мин 18:56 2 м
Текстильщики 18:59 1 мин 19:00 4 м
Люблино 19:02 1 мин 19:03 3 м
Депо 19:04 1 мин 19:05 2 м
Перерва 19:07 1 мин 19:08 3 м
Москворечье 19:10 1 мин 19:11 3 м
Царицыно 19:14 2 мин 19:16 5 м
Покровская 19:19 1 мин 19:20 4 м
Красный Строитель 19:22 1 мин 19:23 3 м
Битца 19:25 1 мин 19:26 3 м
Бутово 19:30 1 мин 19:31 5 м
Щербинка 19:34 1 мин 19:35 4 м
Силикатная 19:39 1 мин 19:40 5 м
Подольск 19:43 1 мин 19:44 4 м
Кутузовская 19:46 1 мин 19:47 3 м
Весенняя 19:49 1 мин 19:50 3 м
Гривно 19:54 1 мин 19:55 5 м
Львовская 19:59 1 мин 20:00 5 м
Колхозная 20:02 1 мин 20:03 3 м
Столбовая 20:08 1 мин 20:09 6 м
66 км 20:11 1 мин 20:12 3 м
Чепелёво 20:16 1 мин 20:17 5 м
Чехов 20:22 1 мин 20:23 6 м
Луч 20:27 1 мин 20:28 5 м
Шарапова Охота 20:33 1 мин 20:34 6 м
92 км 20:37 1 мин 20:38 4 м
Авангард 20:41 1 мин 20:42 4 м
Серпухов 20:49 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6444/6443 Тушино — Серпухов. Время в пути между станциями Щербинка и Серпухов на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Серпухов на карте:

Между станциями Щербинка и Серпухов курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6444/6443 Тушино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search