Электричка Щербинка Перерва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Перерва 31,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Щербинка и Перерва за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6372/6371, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Перерва за 29 мин.

Расписание электричек Щербинка Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7300/7299 00:10 00:37
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:22 04:49
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:34 05:01
Подольск — Нахабино 7306/7305 04:46 05:13
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:51 05:18
Подольск — Нахабино 7308/7307 04:57 05:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:03 05:30
Подольск — Нахабино 7310/7309 05:10 05:37
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:27 05:54
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:34 06:01
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:39 06:06
Подольск — Нахабино 7316/7315 05:46 06:13
Подольск — Нахабино 7318/7317 05:58 06:25
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:03 06:30
Подольск — Нахабино 7320/7319 06:10 06:37
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:15 06:42
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:22 06:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:27 06:54
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:34 07:01
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:46 07:13
Подольск — Нахабино 7328/7327 06:58 07:25
Подольск — Нахабино 7330/7329 07:10 07:37
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:15 07:42
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:22 07:49
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:27 07:54
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:34 08:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:39 08:06
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:46 08:13
Подольск — Нахабино 7338/7337 07:58 08:25
Подольск — Нахабино 7340/7339 08:10 08:37
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 08:15 08:42
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:22 08:49
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:27 08:54
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:34 09:01
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:39 09:06
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:46 09:13
Подольск — Нахабино 7348/7347 08:58 09:25
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 09:02 09:29
Подольск — Нахабино 7350/7349 09:10 09:37
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:22 09:49
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:27 09:54
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:34 10:01
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:39 10:06
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:46 10:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:51 10:18
Подольск — Нахабино 7358/7357 09:58 10:25
Подольск — Нахабино 7360/7359 10:10 10:37
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:15 10:42
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:22 10:49
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:34 11:01
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:46 11:13
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:51 11:18
Подольск — Нахабино 7368/7367 10:58 11:25
Подольск — Нахабино 7370/7369 11:10 11:37
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:22 11:49
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 11:27 11:54
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:34 12:01
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:46 12:13
Подольск — Нахабино 7378/7377 11:58 12:25
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:03 12:30
Подольск — Нахабино 7380/7379 12:10 12:37
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:15 12:42
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:22 12:49
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:34 13:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:39 13:06
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:46 13:13
Подольск — Шаховская 6250/6249 12:51 13:18
Подольск — Нахабино 7388/7387 12:58 13:25
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13:02 13:29
Подольск — Нахабино 7390/7389 13:10 13:37
Подольск — Дедовск 6172/6171 13:15 13:42
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:22 13:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13:27 13:54
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:34 14:01
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13:39 14:06
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:46 14:13
Подольск — Нахабино 7200/7199 14:10 14:37
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 14:15 14:42
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:22 14:49
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:27 14:54
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:34 15:01
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:46 15:13
Подольск — Нахабино 7208/7207 14:58 15:25
Подольск — Нахабино 7210/7209 15:10 15:37
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:14 15:42
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:22 15:49
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:26 15:53
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:34 16:01
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:46 16:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:51 16:18
Подольск — Нахабино 7218/7217 15:58 16:25
Подольск — Нахабино 7220/7219 16:10 16:37
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:22 16:49
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 16:27 16:54
Подольск — Нахабино 7224/7223 16:34 17:01
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:39 17:06
Подольск — Нахабино 7226/7225 16:46 17:13
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:51 17:18
Подольск — Нахабино 7228/7227 16:58 17:25
Подольск — Нахабино 7230/7229 17:10 17:37

Расписание электричек Перерва Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 00:03 00:29
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:15 00:41
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:27 00:53
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:39 01:05
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:45 01:12
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:51 01:17
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 00:56 01:23
Нахабино — Подольск 7396/7395 01:03 01:29
Нахабино — Подольск 7398/7397 01:15 01:41
Нахабино — Подольск 7200/7199 01:27 01:53
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:33 02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:29 05:55
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:51 06:17
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:03 06:29
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:15 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:21 06:48
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:33 07:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:39 07:05
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:45 07:12
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:51 07:17
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:03 07:29
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:09 07:36
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:15 07:41
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:27 07:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:34 08:01
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:39 08:05
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:45 08:12
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:51 08:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:58 08:25
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:03 08:29
Волоколамск — Чехов 6318/6317 08:09 08:36
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:15 08:41
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:27 08:53
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:39 09:05
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:45 09:12
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:51 09:17
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:03 09:29
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:15 09:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 09:21 09:48
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:27 09:53
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:33 10:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:39 10:05
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:45 10:12
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:51 10:17
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:57 10:24
Нахабино — Подольск 7246/7245 10:03 10:29
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 10:09 10:36
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:15 10:41
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:21 10:48
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:27 10:53
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:39 11:05
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:51 11:17
Нахабино — Серпухов 6020/6019 10:57 11:24
Нахабино — Подольск 7256/7255 11:03 11:29
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 11:09 11:36
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:15 11:41
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:27 11:53
Волоколамск — Подольск 6452/6451 11:33 12:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:39 12:05
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:51 12:17
Румянцево — Подольск 6454/6453 11:57 12:24
Нахабино — Подольск 7266/7265 12:03 12:29
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:15 12:41
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:27 12:53
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:39 13:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:46 13:13
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:51 13:17
Нахабино — Подольск 7276/7275 13:03 13:29
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13:09 13:36
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:15 13:41
Румянцево — Щербинка 6358/6357 13:21 13:49
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:27 13:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:33 14:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:39 14:05
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:51 14:17
Шаховская — Чехов 6364/6363 13:57 14:24
Нахабино — Подольск 7286/7285 14:03 14:29
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:15 14:41
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:39 15:05
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:51 15:17
Нахабино — Подольск 7296/7295 15:03 15:29
Волоколамск — Чехов 6368/6367 15:09 15:36
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:15 15:41
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 15:21 15:48
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:27 15:53
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:33 16:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:39 16:05
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:51 16:17
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:57 16:24
Нахабино — Подольск 7306/7305 16:03 16:29
Нахабино — Подольск 7308/7307 16:15 16:41
Румянцево — Чехов 6378/6377 16:21 16:48
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:27 16:53
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 16:32 16:59
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:39 17:05
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16:45 17:12
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:51 17:17
Нахабино — Подольск 7316/7315 17:03 17:29
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:09 17:36
Нахабино — Подольск 7318/7317 17:15 17:41

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 16:06
Бутово 16:10 1 мин 16:11 5 м
Битца 16:14 1 мин 16:15 4 м
Красный Строитель 16:18 1 мин 16:19 4 м
Покровская 16:21 1 мин 16:22 3 м
Царицыно 16:26 2 мин 16:28 6 м
Москворечье 16:31 1 мин 16:32 4 м
Перерва 16:35 1 мин 16:36 4 м
Депо 16:37 1 мин 16:38 2 м
Люблино 16:40 1 мин 16:41 3 м
Текстильщики 16:43 1 мин 16:44 3 м
Калитники 16:47 1 мин 16:48 4 м
Москва-Товарная 16:50 1 мин 16:51 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:56 4 мин 17:00 9 м
Москва-Каланчёвская 17:05 1 мин 17:06 6 м
Ржевская 17:09 1 мин 17:10 4 м
Дмитровская 17:17 1 мин 17:18 8 м
Гражданская 17:20 1 мин 17:21 3 м
Красный Балтиец 17:23 1 мин 17:24 3 м
Ленинградская 17:26 1 мин 17:27 3 м
Покровское-Стрешнево 17:28 1 мин 17:29 2 м
Тушино 17:33 1 мин 17:34 5 м
Трикотажная 17:37 1 мин 17:38 4 м
Павшино 17:42 1 мин 17:43 5 м
Красногорская 17:46 1 мин 17:47 4 м
Опалиха 17:50 1 мин 17:51 4 м
Аникеевка 17:53 1 мин 17:54 3 м
Нахабино 17:57 1 мин 17:58 4 м
Малиновка 18:00 1 мин 18:01 3 м
Дедовск 18:05 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6372/6371 Щербинка — Дедовск. Время в пути между станциями Щербинка и Перерва на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Перерва на карте:

Между станциями Щербинка и Перерва курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6456/6455 Серпухов — Дедовск
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская
6460/6459 Подольск — Дедовск
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6236 Подольск — Москва (Курский вокзал)
6352/6351 Щербинка — Нахабино
6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская
6464/6463 Серпухов — Нахабино
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская
6058/6057 Львовская — Голицыно
6468/6467 Подольск — Дедовск
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6470/6469 Львовская — Нахабино
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Нахабино
6060/6059 Подольск — Одинцово
6356/6355 Львовская — Нахабино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6476/6475 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская
6068/6067 Щербинка — Одинцово
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6362/6361 Щербинка — Нахабино
6364/6363 Подольск — Нахабино
6072/6071 Львовская — Одинцово
6366/6365 Подольск — Румянцево
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6260 Щербинка — Москва (Курский вокзал)
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6248 Подольск — Москва (Курский вокзал)
6480/6479 Подольск — Нахабино
6212/6482/6481 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская
6370/6369 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6080/6079 Щербинка — Голицыно
6488/6487 Подольск — Дедовск
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6490/6489 Подольск — Тушино
6372/6371 Щербинка — Дедовск
6084/6083 Подольск — Голицыно
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6660/6659 Чехов — Дедовск
6376/6375 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6378/6377 Щербинка — Волоколамск
6380/6379 Подольск — Нахабино
6382/6381 Львовская — Румянцево
6092/6091 Серпухов — Голицыно
6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская
6262 Щербинка — Москва-Каланчёвская
6220 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6094/6093 Подольск — Кубинка 1
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6666/6665 Львовская — Дедовск
6386/6385 Львовская — Нахабино
6194 Столбовая — Москва (Курский вокзал)
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6222/6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6096/6095 Подольск — Голицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6098/6097 Щербинка — Звенигород
6392/6391 Подольск — Нахабино
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская
6394/6393 Львовская — Нахабино
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search