ss x
x

Электричка Щербинка Битца: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Битца 12,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6168, проходит расстояние между станциями Щербинка и Битца за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6352/6351, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Битца за 8 мин.

Расписание электричек Щербинка Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:20 04:27
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:32 04:39
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:44 04:51
Львовская — Новоиерусалимская 6102/6101 04:49 04:56
Подольск — Нахабино 7408/7407 04:56 05:03
Серпухов — Дедовск 6104/6103 05:07 05:14
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:20 05:27
Львовская — Шаховская 6002/6001 05:25 05:32
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:32 05:39
Чехов — Дедовск 6112/6111 05:37 05:44
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:44 05:51
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6940 05:50 05:57
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:56 06:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 06:01 06:08
Подольск — Нахабино 7420/7419 06:08 06:15
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:13 06:20
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:20 06:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:25 06:32
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:32 06:39
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:44 06:51
Серпухов — Царицыно 6114 06:49 06:56
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:56 07:03
Подольск — Нахабино 7430/7429 07:08 07:15
Чехов — Дедовск 6116/6115 07:13 07:20
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:20 07:27
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:25 07:32
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:32 07:39
Щербинка — Царицыно 6850 07:38 07:46
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:44 07:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6120/6119 07:49 07:56
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:56 08:03
Чехов — Царицыно 6334 08:02 08:09
Подольск — Нахабино 7440/7439 08:08 08:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:13 08:20
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:20 08:27
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:25 08:32
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:32 08:39
Серпухов — Волоколамск 6126/6125 08:37 08:44
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:44 08:51
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:49 08:56
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:56 09:03
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 09:01 09:08
Подольск — Нахабино 7450/7449 09:08 09:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6310 09:14 09:21
Подольск — Нахабино 7452/7451 09:20 09:27
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:32 09:39
Львовская — Царицыно 6378 09:37 09:44
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:44 09:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:50 09:57
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:56 10:03
Львовская — Царицыно 6380 10:03 10:10
Подольск — Нахабино 7460/7459 10:08 10:15
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:13 10:20
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:20 10:27
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:32 10:39
Серпухов — Царицыно 6312 10:37 10:44
Подольск — Нахабино 7466/7465 10:44 10:51
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:49 10:56
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:56 11:03
Подольск — Нахабино 7470/7469 11:08 11:15
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:20 11:27
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:25 11:32
Подольск — Нахабино 7474/7473 11:32 11:39
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:44 11:51
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6382 11:50 11:57
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:56 12:03
Чехов — Царицыно 6330 12:01 12:08
Подольск — Нахабино 7480/7479 12:08 12:15
Серпухов — Волоколамск 6142/6141 12:13 12:20
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:20 12:27
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:32 12:39
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:44 12:51
Подольск — Шаховская 6010/6009 12:49 12:56
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:56 13:03
Подольск — Нахабино 7490/7489 13:08 13:15
Подольск — Царицыно 6340 13:14 13:21
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:20 13:27
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 13:25 13:33
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:32 13:39
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:44 13:51
Подольск — Нахабино 7500/7499 14:08 14:15
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:14 14:21
Подольск — Нахабино 7502/7501 14:20 14:27
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:32 14:39
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:37 14:44
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:44 14:51
Подольск — Москва-Товарная 6852 14:50 14:57
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:56 15:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15:01 15:08
Подольск — Нахабино 7510/7509 15:08 15:15
Щербинка — Шаховская 6012/6011 15:13 15:20
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:20 15:27
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:25 15:32
Подольск — Нахабино 7514/7513 15:32 15:39
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:44 15:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:49 15:56
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:56 16:03
Львовская — Нахабино 6162/6161 16:01 16:08
Подольск — Нахабино 7520/7519 16:08 16:15
Серпухов — Царицыно 6392 16:13 16:20

Расписание электричек Битца Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7384/7383 00:11 00:17
Нахабино — Подольск 7386/7385 00:28 00:39
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:40 00:51
Волоколамск — Серпухов 6290/6289 00:52 01:04
Нахабино — Подольск 7392/7391 01:04 01:15
Нахабино — Подольск 7394/7393 01:17 01:28
Нахабино — Подольск 7396/7395 01:29 01:40
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 01:45 01:57
Царицыно — Серпухов 6303 05:52 05:58
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:59 06:05
Царицыно — Шарапова Охота 6341 06:05 06:11
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:11 06:17
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:23 06:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:30 06:36
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:35 06:41
Царицыно — Серпухов 6305 06:41 06:48
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:47 06:53
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:54 07:01
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:59 07:05
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 07:06 07:14
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:11 07:17
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:23 07:29
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:35 07:41
Царицыно — Серпухов 6307 07:41 07:47
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:47 07:53
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:54 08:01
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:59 08:05
Румянцево — Серпухов 6210/6209 08:06 08:13
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:11 08:17
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 08:18 08:25
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:23 08:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213 08:30 08:37
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:35 08:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 08:42 08:49
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:47 08:53
Царицыно — Львовская 6383 08:53 08:59
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:59 09:05
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:11 09:17
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:23 09:29
Царицыно — Серпухов 6309 09:30 09:36
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:35 09:41
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:42 09:49
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:47 09:53
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:54 10:01
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:59 10:05
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:11 10:17
Волоколамск — Львовская 6222/6221 10:18 10:25
Нахабино — Подольск 7246/7245 10:23 10:29
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:30 10:37
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:35 10:41
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:42 10:49
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:47 10:53
Царицыно — Серпухов 6225 10:54 11:01
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:59 11:05
Нахабино — Подольск 7254/7253 11:11 11:17
Нахабино — Подольск 7256/7255 11:23 11:29
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11:30 11:37
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:35 11:41
Дедовск — Серпухов 6228/6227 11:42 11:49
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:47 11:53
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 11:54 12:02
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:59 12:05
Нахабино — Подольск 7264/7263 12:11 12:17
Румянцево — Подольск 6906/6905 12:18 12:25
Нахабино — Подольск 7266/7265 12:23 12:29
Царицыно — Серпухов 6313 12:29 12:35
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:35 12:41
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:47 12:53
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:59 13:05
Нахабино — Подольск 7274/7273 13:11 13:17
Нахабино — Подольск 7276/7275 13:23 13:29
Волоколамск — Подольск 6238/6237 13:30 13:37
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:35 13:41
Румянцево — Щербинка 6242/6241 13:42 13:50
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:47 13:53
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:59 14:05
Нахабино — Серпухов 6244/6243 14:06 14:13
Нахабино — Подольск 7284/7283 14:11 14:17
Нахабино — Подольск 7286/7285 14:23 14:29
Царицыно — Львовская 6385 14:30 14:36
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:35 14:41
Царицыно — Серпухов 6317 14:55 15:01
Нахабино — Подольск 7292/7291 15:06 15:12
Нахабино — Подольск 7294/7293 15:11 15:17
Нахабино — Подольск 7296/7295 15:23 15:29
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:35 15:41
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:42 15:49
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:47 15:53
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:59 16:05
Нахабино — Подольск 7304/7303 16:11 16:17
Шаховская — Серпухов 6058/6057 16:18 16:25
Нахабино — Подольск 7306/7305 16:23 16:29
Царицыно — Шарапова Охота 6387 16:29 16:36
Нахабино — Подольск 7308/7307 16:35 16:41
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:42 16:49
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:47 16:53
Москва-Товарная — Столбовая 6851 16:54 17:01
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:59 17:05
Шаховская — Серпухов 6060/6059 17:06 17:13
Нахабино — Подольск 7314/7313 17:11 17:17

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 06:36
Бутово 06:40 1 мин 06:41 5 м
Битца 06:44 1 мин 06:45 4 м
Красный Строитель 06:47 2 мин 06:49 4 м
Покровская 06:50 1 мин 06:51 2 м
Царицыно 06:55 1 мин 06:56 5 м
Москворечье 06:59 1 мин 07:00 4 м
Перерва 07:03 1 мин 07:04 4 м
Депо 07:05 1 мин 07:06 2 м
Люблино 07:08 1 мин 07:09 3 м
Текстильщики 07:11 1 мин 07:12 3 м
Калитники 07:15 1 мин 07:16 4 м
Москва-Товарная 07:18 1 мин 07:19 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:23 4 мин 07:27 8 м
Москва-Каланчёвская 07:32 1 мин 07:33 6 м
Ржевская 07:35 1 мин 07:36 3 м
Дмитровская 07:44 1 мин 07:45 9 м
Гражданская 07:47 1 мин 07:48 3 м
Красный Балтиец 07:50 1 мин 07:51 3 м
Ленинградская 07:53 1 мин 07:54 3 м
Покровское-Стрешнево 07:55 1 мин 07:56 2 м
Тушино 08:00 1 мин 08:01 5 м
Трикотажная 08:04 1 мин 08:05 4 м
Павшино 08:09 1 мин 08:10 5 м
Красногорская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Опалиха 08:17 1 мин 08:18 4 м
Аникеевка 08:20 1 мин 08:21 3 м
Нахабино 08:25 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6352/6351 Щербинка — Нахабино. Время в пути между станциями Щербинка и Битца на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Битца на карте:

Между станциями Щербинка и Битца курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6458/6457 Подольск — Новоиерусалимская
6460/6459 Подольск — Дедовск
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская
6236 Подольск — Москва (Курский вокзал)
6352/6351 Щербинка — Нахабино
6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская
6464/6463 Серпухов — Нахабино
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6466/6465 Щербинка — Новоиерусалимская
6058/6057 Львовская — Голицыно
6468/6467 Подольск — Дедовск
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6470/6469 Львовская — Нахабино
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Нахабино
6060/6059 Подольск — Одинцово
6356/6355 Львовская — Нахабино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6476/6475 Серпухов — Дедовск
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская
6068/6067 Щербинка — Одинцово
6364/6363 Подольск — Нахабино
6366/6365 Подольск — Румянцево
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6260 Щербинка — Москва (Курский вокзал)
6248 Подольск — Москва (Курский вокзал)
6480/6479 Подольск — Нахабино
6212/6482/6481 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6370/6369 Подольск — Нахабино
6488/6487 Подольск — Дедовск
6490/6489 Подольск — Тушино
6372/6371 Щербинка — Дедовск
6084/6083 Подольск — Голицыно
6660/6659 Чехов — Дедовск
6134 Столбовая — Москва-Каланчёвская
6378/6377 Щербинка — Волоколамск
6380/6379 Подольск — Нахабино
6384/6383 Подольск — Новоиерусалимская
6220 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6094/6093 Подольск — Кубинка 1
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6194 Столбовая — Москва (Курский вокзал)
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6170 Чехов — Царицыно
6096/6095 Подольск — Голицыно
6098/6097 Щербинка — Звенигород
6392/6391 Подольск — Нахабино
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6174 Чехов — Царицыно
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search