ss x
x

Электричка Москва Савеловский вокзал Икша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал Икша 45,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Икша за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6430, которая пройдет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Икша за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:32 06:37
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 05:56 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:08
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6552 06:07 07:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:14 07:21
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:28 07:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:37 07:44
Можайск — Дмитров 6104 07:04 08:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:13 08:19
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:23 08:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:28 08:32
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:38 08:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07:44 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:00
Бородино — Дмитров 6108 08:15 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:36 09:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:59 09:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:04 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:29 10:32
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6520 09:33 10:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:04 11:08
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 10:09 11:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:39 11:46
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 10:49 11:57
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:21 12:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:44 12:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:32
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:55 13:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 12:59 14:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:21
Бородино — Дмитров 6128 13:29 14:33
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:34 14:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:44 14:47
Звенигород — Икша 6132 14:05 15:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:29
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:50 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:55 16:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15:19 16:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:31
Голицыно — Дмитров 6140 15:49 16:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:01 17:07
Бородино — Икша 6142 16:25 17:32
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:34 17:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 17:49
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:04 18:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:14 18:20
Голицыно — Икша 6146 17:35 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:39 18:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:50 18:55
Звенигород — Большая Волга 6148 18:09 19:13
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 18:19 19:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:24 19:31
Голицыно — Икша 6150 18:45 19:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:59 20:05
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 19:09 20:16
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:19 20:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:24 20:30
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 19:35 20:42
Голицыно — Дубна 6154 19:55 20:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 20:04 21:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 21:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:40 21:46
Голицыно — Савёлово 6158/6362 21:05 22:03
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:09 22:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 21:15 22:22
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 21:44 22:51
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:15 23:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:19 23:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:30 23:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 22:52 23:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 00:09
Голицыно — Дмитров 6166 23:29 00:37

Расписание электричек Икша Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:28 05:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:42 06:53
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:50 06:58
Икша — Звенигород 6103 06:00 07:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:10 07:19
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:17 07:25
Дмитров — Голицыно 6105 06:29 07:38
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:40 07:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 06:49 07:58
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:16 08:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:36 08:44
Дмитров — Голицыно 6109 07:42 08:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:51 08:59
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:58 09:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:09 09:19
Талдом — Одинцово 6111 08:20 09:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:33 09:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:52 09:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:04 10:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:17 10:25
Дубна — Можайск 6115 09:32 10:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 09:39 10:50
Дмитров — Голицыно 6117 09:58 11:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:13 11:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:27 11:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 10:51 12:00
Дмитров — Звенигород 6121 11:12 12:19
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 11:29 12:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 11:35 12:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 12:08 13:15
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:18 13:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 12:32 13:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:48 13:55
Икша — Можайск 6127 13:28 14:40
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13:35 14:49
Дмитров — Голицыно 6129 14:09 15:20
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:37 15:44
Дмитров — Бородино 6131 14:46 15:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 14:58 16:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:04 16:15
Дмитров — Голицыно 6133 15:20 16:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:34 16:45
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:47 16:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:00 17:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:23 17:26
Дмитров — Бородино 6137 16:32 17:40
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:01 18:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:11 18:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:20 18:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:29 18:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:53 19:04
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 18:03 19:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 18:17 19:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:29 19:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 18:35 19:47
Дубна — Кубинка 1 6145 18:48 20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 19:04 20:13
Дмитров — Бородино 6147 19:17 20:29
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:30 20:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 19:36 20:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:43 20:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:51 20:58
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 20:09 21:21
Дмитров — Голицыно 6151 20:31 21:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 20:50 22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 21:02 22:09
Дубна — Бородино 6153 21:14 22:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:25 22:36
Икша — Одинцово 6157 21:48 22:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:55 23:03
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 22:07 23:15
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:32 23:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:45 23:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6163 23:10 00:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:19 00:24

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20:10
Тимирязевская 20:15 1 мин 20:16 6 м
Окружная 20:19 1 мин 20:20 4 м
Дегунино 20:21 1 мин 20:22 2 м
Бескудниково 20:24 1 мин 20:25 3 м
Лианозово 20:27 1 мин 20:28 3 м
Марк 20:30 1 мин 20:31 3 м
Новодачная 20:33 1 мин 20:34 3 м
Долгопрудная 20:36 1 мин 20:37 3 м
Водники 20:39 1 мин 20:40 3 м
Хлебниково 20:41 1 мин 20:42 2 м
Шереметьевская 20:44 1 мин 20:45 3 м
Лобня 20:48 1 мин 20:49 4 м
Депо 20:52 1 мин 20:53 4 м
Луговая 20:56 1 мин 20:57 4 м
Некрасовская 20:59 1 мин 21:00 3 м
Катуар 21:03 1 мин 21:04 4 м
Трудовая 21:07 1 мин 21:08 4 м
Икша 21:14 1 мин 21:15 7 м
Морозки 21:19 1 мин 21:20 5 м
Турист 21:24 1 мин 21:25 5 м
Яхрома 21:30 1 мин 21:31 6 м
Дмитров 21:41 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Москва Савеловский вокзал и Икша на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Савеловский вокзал Икша на карте:

Между станциями Москва Савеловский вокзал и Икша курсируют следующие электрички:
6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6208 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6212 Голицыно — Икша
6214 Звенигород — Большая Волга
6216 Кубинка 1 — Икша
6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6218 Одинцово — Талдом
6220 Голицыно — Икша
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6224 Кубинка 1 — Дмитров
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6242 Голицыно — Икша
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6244 Одинцово — Икша
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6246 Голицыно — Дмитров
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6250 Одинцово — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6254 Бородино — Икша
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6262 Голицыно — Дмитров
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6266 Одинцово — Талдом
6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search