ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Савеловская Трехгорка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савеловская Трехгорка 22,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6082/6081, проходит расстояние между станциями Савеловская и Трехгорка за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6056/6055, которая пройдет расстояние между станциями Савеловская и Трехгорка за 36 мин.

Расписание электричек Савеловская Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Трехгорка Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Одинцово

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05:10
Авангард 05:13 1 мин 05:14 4 м
92 км 05:17 1 мин 05:18 4 м
Шарапова Охота 05:22 1 мин 05:23 5 м
Луч 05:27 1 мин 05:28 5 м
Чехов 05:33 1 мин 05:34 6 м
Чепелёво 05:37 1 мин 05:38 4 м
66 км 05:41 1 мин 05:42 4 м
Столбовая 05:45 1 мин 05:46 4 м
Колхозная 05:48 1 мин 05:49 3 м
Львовская 05:53 1 мин 05:54 5 м
Гривно 05:58 1 мин 05:59 5 м
Весенняя 06:01 1 мин 06:02 3 м
Кутузовская 06:04 1 мин 06:05 3 м
Подольск 06:08 1 мин 06:09 4 м
Силикатная 06:12 1 мин 06:13 4 м
Щербинка 06:17 1 мин 06:18 5 м
Бутово 06:21 1 мин 06:22 4 м
Битца 06:23 06:23 1 м
Красный Строитель 06:27 1 мин 06:28 5 м
Покровская 06:30 1 мин 06:31 3 м
Царицыно 06:34 2 мин 06:36 5 м
Москворечье 06:37 06:37 1 м
Перерва 06:42 1 мин 06:43 6 м
Депо 06:44 1 мин 06:45 2 м
Люблино 06:47 1 мин 06:48 3 м
Текстильщики 06:50 1 мин 06:51 3 м
Калитники 06:54 1 мин 06:55 4 м
Москва-Товарная 06:57 1 мин 06:58 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:02 4 мин 07:06 8 м
Москва-Каланчёвская 07:11 1 мин 07:12 6 м
Ржевская 07:15 1 мин 07:16 4 м
Станколит 07:21 1 мин 07:22 6 м
Савёловская 07:24 1 мин 07:25 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:29 5 мин 07:34 9 м
Беговая 07:38 1 мин 07:39 5 м
Тестовская 07:42 1 мин 07:43 4 м
Фили 07:45 1 мин 07:46 3 м
Кунцево 07:50 1 мин 07:51 5 м
Рабочий Посёлок 07:53 1 мин 07:54 3 м
Сетунь 07:55 1 мин 07:56 2 м
Немчиновка 07:58 1 мин 07:59 3 м
Трёхгорка 08:01 1 мин 08:02 3 м
Баковка 08:04 1 мин 08:05 3 м
Одинцово 08:09 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6056/6055 Серпухов — Одинцово. Время в пути между станциями Савеловская и Трехгорка на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Савеловская Трехгорка на карте:

Между станциями Савеловская и Трехгорка курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6072/6071 Царицыно — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно
6082/6081 Львовская — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6092/6091 Столбовая — Голицыно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search