Электричка Савелово Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савелово Морозки 97,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Савелово и Морозки за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Савелово и Морозки за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Савелово Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 04:19
Савёлово — Голицыно 6343/6125 04:39 06:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:18 07:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:22 08:45
Савёлово — Лобня 6359 15:28 16:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:50 21:20

Расписание электричек Морозки Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:14 01:41
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:51 10:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:54 16:25
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:55 19:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19:03 20:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22:06 23:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:29 00:59

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 07:27
124 км 07:34 1 мин 07:35 8 м
Лебзино 07:38 1 мин 07:39 4 м
Талдом 07:46 1 мин 07:47 8 м
Власово 07:55 1 мин 07:56 9 м
94 км 08:00 1 мин 08:01 5 м
Вербилки 08:06 1 мин 08:07 6 м
Орудьево 08:15 1 мин 08:16 9 м
75 км 08:18 1 мин 08:19 3 м
Каналстрой 08:23 1 мин 08:24 5 м
Дмитров 08:30 4 мин 08:34 10 м
Яхрома 08:42 1 мин 08:43 9 м
Турист 08:47 1 мин 08:48 5 м
Морозки 08:51 1 мин 08:52 4 м
Икша 08:56 1 мин 08:57 5 м
Трудовая 09:02 1 мин 09:03 6 м
Катуар 09:06 1 мин 09:07 4 м
Некрасовская 09:09 1 мин 09:10 3 м
Луговая 09:13 1 мин 09:14 4 м
Депо 09:16 1 мин 09:17 3 м
Лобня 09:19 1 мин 09:20 3 м
Шереметьевская 09:23 1 мин 09:24 4 м
Хлебниково 09:25 1 мин 09:26 2 м
Водники 09:28 1 мин 09:29 3 м
Долгопрудная 09:31 1 мин 09:32 3 м
Новодачная 09:33 1 мин 09:34 2 м
Марк 09:35 09:35 1 м
Лианозово 09:38 1 мин 09:39 4 м
Бескудниково 09:41 1 мин 09:42 3 м
Дегунино 09:44 1 мин 09:45 3 м
Окружная 09:47 1 мин 09:48 3 м
Тимирязевская 09:51 1 мин 09:52 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:58 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Савелово и Морозки на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Савелово Морозки на карте:

Между станциями Савелово и Морозки курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search