ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Савелово Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Савелово Каналстрой 75,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Савелово и Каналстрой за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317, которая пройдет расстояние между станциями Савелово и Каналстрой за 1 ч.

Расписание электричек Савелово Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 03:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:38 05:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 07:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 08:21


Расписание электричек Каналстрой Савелово на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 00:06 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:38 01:40
Голицыно — Савёлово 6106/6344 09:16 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 10:18 11:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 18:14 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19:32 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:55 21:55

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 15:43
124 км 15:50 1 мин 15:51 8 м
Лебзино 15:54 1 мин 15:55 4 м
Талдом 16:02 5 мин 16:07 12 м
Власово 16:15 1 мин 16:16 9 м
94 км 16:20 1 мин 16:21 5 м
Вербилки 16:25 1 мин 16:26 5 м
Орудьево 16:34 1 мин 16:35 9 м
75 км 16:38 1 мин 16:39 4 м
Каналстрой 16:43 1 мин 16:44 5 м
Дмитров 16:49 1 мин 16:50 6 м
Яхрома 16:57 1 мин 16:58 8 м
Турист 17:02 1 мин 17:03 5 м
Морозки 17:06 1 мин 17:07 4 м
Икша 17:11 1 мин 17:12 5 м
Трудовая 17:17 1 мин 17:18 6 м
Катуар 17:21 1 мин 17:22 4 м
Некрасовская 17:24 1 мин 17:25 3 м
Луговая 17:28 1 мин 17:29 4 м
Депо 17:31 1 мин 17:32 3 м
Лобня 17:35 2 мин 17:37 5 м
Шереметьевская 17:40 1 мин 17:41 4 м
Хлебниково 17:42 1 мин 17:43 2 м
Водники 17:45 1 мин 17:46 3 м
Долгопрудная 17:47 1 мин 17:48 2 м
Новодачная 17:50 1 мин 17:51 3 м
Марк 17:52 17:52 1 м
Лианозово 17:54 1 мин 17:55 3 м
Бескудниково 17:57 1 мин 17:58 3 м
Дегунино 18:00 1 мин 18:01 3 м
Окружная 18:03 1 мин 18:04 3 м
Тимирязевская 18:07 1 мин 18:08 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:14 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Савелово и Каналстрой на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Савелово Каналстрой на карте:

Между станциями Савелово и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search