Электричка Саратов 1-пассажирский Примыкание: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6048, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Примыкание за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Примыкание за 24 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Примыкание на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 07:32 07:55
Трофимовский-1 — Примыкание 6210 18:00 18:24
Тарханы — Карамыш 6316 18:12 18:35

Расписание электричек Примыкание Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Овражная — Тарханы 6047 06:43 07:04
Примыкание — Трофимовский-1 6209 06:58 07:19
Примыкание — Аткарск 6321 17:04 17:25
Карамыш — Тарханы 6325 18:03 18:24

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Карамыш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 05:42
Красавка 05:43 05:43 1 м
774 км 05:44 05:44 1 м
781 км 05:45 05:45 1 м
Кологривовка 06:02 1 мин 06:03 18 м
794 км 06:04 06:04 1 м
Евдокимовский 06:05 06:05 1 м
799 км 06:06 06:06 1 м
800 км 06:07 06:07 1 м
802 км 06:08 06:08 1 м
Никольский 06:09 06:09 1 м
809 км 06:10 06:10 1 м
Татищево 06:22 1 мин 06:23 13 м
816 км 06:25 1 мин 06:26 3 м
819 км 06:27 06:27 1 м
822 км 06:28 06:28 1 м
824 км 06:32 2 мин 06:34 6 м
Курдюм 06:39 1 мин 06:40 6 м
Докторовка 06:41 06:41 1 м
837 км 06:42 06:42 1 м
Жасминная 06:49 1 мин 06:50 8 м
841 км 06:51 06:51 1 м
Поливановка 06:54 1 мин 06:55 4 м
Завод Контакт 06:58 1 мин 06:59 4 м
Трофимовский-1 07:02 1 мин 07:03 4 м
Молодёжная 07:06 1 мин 07:07 4 м
Площадь Ленина 07:09 2 мин 07:11 4 м
Студенческий Городок 07:14 1 мин 07:15 4 м
Вагонное Депо 07:18 1 мин 07:19 4 м
Саратов-1-Пасс. 07:24 8 мин 07:32 13 м
Саратов-2 07:36 1 мин 07:37 5 м
Астраханский переезд 07:41 1 мин 07:42 5 м
Саратов-3 07:47 1 мин 07:48 6 м
Зуборезный 07:52 1 мин 07:53 5 м
Примыкание 07:56 1 мин 07:57 4 м
Подшипник 08:01 1 мин 08:02 5 м
Комсомольский 08:04 1 мин 08:05 3 м
Березина Речка 08:08 1 мин 08:09 4 м
Багаевка 08:14 1 мин 08:15 6 м
Александровка 08:18 1 мин 08:19 4 м
19 км 08:22 1 мин 08:23 4 м
Буркин 08:32 1 мин 08:33 10 м
28 км 08:37 1 мин 08:38 5 м
Ивановский 08:43 1 мин 08:44 6 м
35 км 08:49 1 мин 08:50 6 м
Власовский 08:54 1 мин 08:55 5 м
44 км 09:02 1 мин 09:03 8 м
Горючка 09:08 1 мин 09:09 6 м
52 км 09:12 1 мин 09:13 4 м
54 км 09:16 1 мин 09:17 4 м
55 км 09:19 1 мин 09:20 3 м
Паницкая 09:26 1 мин 09:27 7 м
Бобровка 09:39 1 мин 09:40 13 м
79 км 09:45 1 мин 09:46 6 м
Карамыш 09:53 — :: 7 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6304 Аткарск — Карамыш. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Примыкание на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Примыкание на карте:

Между станциями Саратов 1-пассажирский и Примыкание курсируют следующие электрички:
6304 Аткарск — Карамыш
6312 Татищево — Примыкание
6048 Саратов-1-Пасс. — Овражная
6316 Тарханы — Карамыш
6128 Сухой Карабулак — Примыкание
6418 Аткарск — Примыкание



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search