Электричка Саратов 1-пассажирский Первая расловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Первая расловка за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6311, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Первая расловка за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Первая расловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Овражная — Тарханы 6047 07:19 08:23
Анисовка — Тарханы 6475 07:47 08:50
Карамыш — Тарханы 6325 18:32 19:36

  • Станция Саратов 1-пассажирский

Расписание электричек Первая расловка Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Саратов-2 6472 06:30 07:36
Тарханы — Овражная 6048 16:24 17:31
Тарханы — Анисовка 6118 17:08 18:15

Остановки и станции по маршруту следования Примыкание — Сухой Карабулак (ср, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Примыкание — :: 05:01
Зуборезный 05:04 1 мин 05:05 4 м
Саратов-3 05:08 1 мин 05:09 4 м
Астраханский переезд 05:13 1 мин 05:14 5 м
Депо 05:16 1 мин 05:17 3 м
Саратов-1-Пасс. 05:22 14 мин 05:36 19 м
Вагонное Депо 05:41 1 мин 05:42 6 м
Студенческий Городок 05:44 1 мин 05:45 3 м
Площадь Ленина 05:47 2 мин 05:49 4 м
Молодёжная 05:52 1 мин 05:53 4 м
Трофимовский-1 05:55 1 мин 05:56 3 м
Московское Шоссе 06:00 1 мин 06:01 5 м
Техстекло 06:04 1 мин 06:05 4 м
Сокурский Тракт 06:07 1 мин 06:08 3 м
Зоринский 06:14 2 мин 06:16 8 м
279 км 06:24 1 мин 06:25 9 м
276 км 06:29 2 мин 06:31 6 м
Липовский 06:34 17 мин 06:51 20 м
Первая Расловка 06:55 1 мин 06:56 5 м
269 км 06:59 1 мин 07:00 4 м
266 км 07:04 1 мин 07:05 5 м
Вязовка 07:08 1 мин 07:09 4 м
263 км 07:11 1 мин 07:12 3 м
262 км 07:14 1 мин 07:15 3 м
Вторая Расловка 07:19 1 мин 07:20 5 м
259 км 07:22 2 мин 07:24 4 м
257 км 07:28 1 мин 07:29 5 м
Тарханы 07:34 1 мин 07:35 6 м
251 км 07:39 1 мин 07:40 5 м
Елховка 07:58 1 мин 07:59 19 м
225 км 08:08 1 мин 08:09 10 м
Сухой Карабулак 08:18 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6311 Примыкание — Сухой Карабулак. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Первая расловка на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Первая расловка на карте:

Между станциями Саратов 1-пассажирский и Первая расловка курсируют следующие электрички:
6311 Примыкание — Сухой Карабулак
6303 Карамыш — Тарханы
6475 Анисовка — Тарханы
6309 Саратов-1-Пасс. — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search