ss x
x

Электричка Витебский вокзал Санкт-Петербург Радофинниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург Радофинниково 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6685, проходит расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Радофинниково за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6685, которая пройдет расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Радофинниково за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Радофинниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 07:48 10:05

Расписание электричек Радофинниково Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 20:07 22:32

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка (пн, вт, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 07:45
Боровая 07:46 07:46 1 м
Воздухоплавательный Парк 07:47 07:47 1 м
Проспект Славы 07:56 1 мин 07:57 10 м
Купчино 07:59 1 мин 08:00 3 м
Шушары 08:02 1 мин 08:03 3 м
Паровозный музей 08:04 08:04 1 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 08:05 08:05 1 м
Царское Село 08:16 1 мин 08:17 12 м
Павловск 08:22 1 мин 08:23 6 м
34 км 08:24 08:24 1 м
36 км 08:25 08:25 1 м
40 км 08:26 08:26 1 м
Новолисино 08:41 3 мин 08:44 18 м
46 км 08:50 1 мин 08:51 7 м
48 км 08:55 1 мин 08:56 5 м
51 км 09:00 1 мин 09:01 5 м
53 км 09:04 1 мин 09:05 4 м
Лустовка 09:20 1 мин 09:21 16 м
Кастенская 09:36 1 мин 09:37 16 м
77 км 09:42 1 мин 09:43 6 м
Ёглино 09:51 1 мин 09:52 9 м
Радофинниково 10:08 1 мин 10:09 17 м
100 км 10:14 1 мин 10:15 6 м
101 км 10:18 1 мин 10:19 4 м
104 км 10:22 1 мин 10:23 4 м
Огорелье 10:30 1 мин 10:31 8 м
Рогавка 10:44 — :: 13 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка. Время в пути между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Радофинниково на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Радофинниково на карте:

Между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Радофинниково курсируют следующие электрички:
6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search