Электричка Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 101 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6419, проходит расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 101 км за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 101 км за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 101 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 06:49 08:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:20 19:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:45 21:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:52

Расписание электричек Остановочный пункт 101 км Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:42 07:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:48 09:49
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 19:15 21:52
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:11 23:06

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 06:40
Боровая 06:41 06:41 1 м
Воздухоплавательный Парк 06:47 1 мин 06:48 7 м
Проспект Славы 06:53 1 мин 06:54 6 м
Купчино 06:56 1 мин 06:57 3 м
Шушары 06:59 1 мин 07:00 3 м
Паровозный музей 07:02 1 мин 07:03 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 07:07 1 мин 07:08 5 м
Царское Село 07:10 1 мин 07:11 3 м
Павловск 07:17 1 мин 07:18 7 м
Антропшино 07:23 1 мин 07:24 6 м
Кобралово 07:28 1 мин 07:29 5 м
Семрино 07:34 1 мин 07:35 6 м
46 км 07:37 1 мин 07:38 3 м
Сусанино 07:41 1 мин 07:42 4 м
Красницы 07:45 1 мин 07:46 4 м
Михайловка 07:48 1 мин 07:49 3 м
Вырица 07:53 1 мин 07:54 5 м
63 км 07:59 1 мин 08:00 6 м
Слудицы 08:06 1 мин 08:07 7 м
77 км 08:10 1 мин 08:11 4 м
80 км 08:13 1 мин 08:14 3 м
Новинка 08:19 4 мин 08:23 9 м
90 км 08:27 1 мин 08:28 5 м
Чаща 08:34 12 мин 08:46 18 м
100 км 08:49 1 мин 08:50 4 м
101 км 08:51 1 мин 08:52 2 м
Чолово 08:59 1 мин 09:00 8 м
117 км 09:04 1 мин 09:05 5 м
Тарковичи 09:10 1 мин 09:11 6 м
125 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Оредеж 09:20 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 101 км на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 101 км на карте:

Между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 101 км курсируют следующие электрички:
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6419 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search