Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Разлив: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Разлив 33,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6037, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Разлив за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Разлив за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Разлив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 06:30 07:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6003 06:55 07:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 07:01 08:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 07:33 08:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 08:39 09:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6011/6012 09:47 10:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 10:42 11:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6015 11:45 12:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 13:40 14:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 15:06 15:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 16:00 16:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 17:34 18:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 18:02 18:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 19:06 19:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 20:15 21:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 22:10 22:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 23:36 00:22

Расписание электричек Разлив Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 06:05 06:53
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 06:32 07:21
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 07:02 07:52
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 07:35 08:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 08:09 08:59
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 08:42 09:38
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 09:15 10:03
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 10:18 11:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6011/6012 10:42 11:44
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 11:21 12:09
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6078 14:37 15:29
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 15:32 16:22
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 16:28 17:24
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 17:29 18:26
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 18:31 19:27
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19:34 20:27
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 20:39 21:33
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 21:19 22:08
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 23:06 23:55

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 06:22
Ланская 06:28 1 мин 06:29 7 м
Новая Деревня 06:33 6 мин 06:39 10 м
Старая Деревня 06:43 1 мин 06:44 5 м
Яхтенная 06:46 1 мин 06:47 3 м
Лахта 06:52 6 мин 06:58 11 м
Ольгино 07:00 1 мин 07:01 3 м
Лисий Нос 07:08 7 мин 07:15 14 м
Горская 07:18 1 мин 07:19 4 м
Александровская 07:20 1 мин 07:21 2 м
Тарховка 07:23 1 мин 07:24 3 м
Разлив 07:26 1 мин 07:27 3 м
Сестрорецк 07:30 5 мин 07:35 8 м
Курорт 07:41 1 мин 07:42 7 м
Белоостров 07:49 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Разлив на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Разлив на карте:

Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Разлив курсируют следующие электрички:
6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6005 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6015 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6021 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6025 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6035 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search