...

Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Приморск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Приморск 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6791, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Приморск за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6791, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Приморск за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Приморск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 18:55 21:32

Расписание электричек Приморск Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 18:40 21:27

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 18:26
Ланская 18:27 18:27 1 м
Удельная 18:36 1 мин 18:37 10 м
Озерки 18:38 18:38 1 м
Шувалово 18:39 18:39 1 м
Парголово 18:40 18:40 1 м
Левашово 18:41 18:41 1 м
Песочная 18:42 18:42 1 м
Дибуны 18:43 18:43 1 м
Белоостров 18:44 18:44 1 м
Солнечное 18:45 18:45 1 м
Репино 18:46 18:46 1 м
Комарово 18:47 18:47 1 м
Зеленогорск 19:21 8 мин 19:29 42 м
Ушково 19:36 1 мин 19:37 8 м
Молодёжная 19:44 1 мин 19:45 8 м
Приветненское 19:51 1 мин 19:52 7 м
70 км 19:54 1 мин 19:55 3 м
72 км 19:58 1 мин 19:59 4 м
Местерьярви 20:06 1 мин 20:07 8 м
Яппиля 20:13 1 мин 20:14 7 м
Зеркальный (бывш. 86 км) 20:18 1 мин 20:19 5 м
Тарасовское 20:21 1 мин 20:22 3 м
Куолемаярви 20:33 1 мин 20:34 12 м
106 км 20:39 1 мин 20:40 6 м
Ермилово 20:48 1 мин 20:49 9 м
Приморск 20:59 1 мин 21:00 11 м
Бор 21:08 1 мин 21:09 9 м
Прибылово 21:14 1 мин 21:15 6 м
Советский 21:24 1 мин 21:25 10 м
Попово 21:32 1 мин 21:33 8 м
Матросово 21:37 1 мин 21:38 5 м
Соколинское 21:44 1 мин 21:45 7 м
Лазаревка 21:52 5 мин 21:57 12 м
Выборг 22:05 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6791 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Приморск на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Приморск на карте:

Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Приморск курсируют следующие электрички:
6791 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв