ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Санкт-петербург-балтийский Ивангород-нарвский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6661, проходит расстояние между станциями Санкт-петербург-балтийский и Ивангород-нарвский за 3 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6661, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-петербург-балтийский и Ивангород-нарвский за 3 ч. 7 мин.

Расписание электричек Санкт-петербург-балтийский Ивангород-нарвский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 18:40 22:10


Расписание электричек Ивангород-нарвский Санкт-петербург-балтийский на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6664 06:15 09:20

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород (кроме сб)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 18:40
Электродепо 18:41 18:41 1 м
Броневая 18:42 18:42 1 м
Ленинский Проспект 18:50 1 мин 18:51 9 м
Предпортовая 18:52 18:52 1 м
Аэропорт 18:53 18:53 1 м
Шоссейная 18:54 18:54 1 м
Александровская 19:06 1 мин 19:07 13 м
Кондакопшино 19:08 19:08 1 м
29 км 19:09 19:09 1 м
Верево 19:10 19:10 1 м
Старое Мозино 19:11 19:11 1 м
Новое Мозино 19:12 19:12 1 м
Татьянино 19:13 19:13 1 м
Гатчина-Варшавская 19:26 1 мин 19:27 14 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 19:33 1 мин 19:34 7 м
Войсковицы 19:46 1 мин 19:47 13 м
Елизаветино 19:58 1 мин 19:59 12 м
Кикерино 20:08 1 мин 20:09 10 м
Роговицы 20:15 1 мин 20:16 7 м
Волосово 20:20 1 мин 20:21 5 м
Вруда 20:31 1 мин 20:32 11 м
Овинцово 20:37 1 мин 20:38 6 м
Молосковицы 20:45 1 мин 20:46 8 м
Ястребино 20:52 1 мин 20:53 7 м
Веймарн 21:01 3 мин 21:04 11 м
Тикопись 21:12 1 мин 21:13 9 м
Кингисепп 21:21 4 мин 21:25 12 м
Ивангород 21:47 — :: 22 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6661 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород. Время в пути между станциями Санкт-петербург-балтийский и Ивангород-нарвский на данной электричке 3 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-петербург-балтийский Ивангород-нарвский на карте:

Между станциями Санкт-петербург-балтийский и Ивангород-нарвский курсируют следующие электрички:
6661 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search