Электричка Балтийский вокзал Санкт-Петербург Росинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125, проходит расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Росинка за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Росинка за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Росинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6105 07:15 08:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 08:43 10:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 09:37 11:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 13:50 15:39
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:25 18:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 17:55 19:38
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:38 21:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:10 22:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:45 01:30

Расписание электричек Росинка Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 04:39 06:30
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 05:54 07:48
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 07:22 09:10
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 08:57 10:47
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 14:56 16:57
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6120 16:13 18:03
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 17:42 19:28
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 19:07 20:55
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 20:12 21:50
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 21:42 23:34

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (только 20, 22, 27, 29 июня, 4, 10 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 09:21
Броневая 09:27 1 мин 09:28 7 м
Ленинский Проспект 09:31 1 мин 09:32 4 м
Предпортовая 09:35 1 мин 09:36 4 м
Аэропорт 09:38 1 мин 09:39 3 м
Шоссейная 09:40 09:40 1 м
Александровская 09:49 1 мин 09:50 10 м
Кондакопшино 09:54 1 мин 09:55 5 м
29 км 09:56 1 мин 09:57 2 м
Верево 10:01 1 мин 10:02 5 м
Старое Мозино 10:05 1 мин 10:06 4 м
Новое Мозино 10:08 1 мин 10:09 3 м
Татьянино 10:13 1 мин 10:14 5 м
Гатчина-Варшавская 10:16 1 мин 10:17 3 м
Суйда 10:27 1 мин 10:28 11 м
Прибытково 10:33 1 мин 10:34 6 м
Карташевская 10:38 1 мин 10:39 5 м
Сиверская 10:49 1 мин 10:50 11 м
Лампово 10:55 1 мин 10:56 6 м
Строганово 10:58 1 мин 10:59 3 м
Дивенская 11:05 1 мин 11:06 7 м
Низовская 11:14 1 мин 11:15 9 м
Росинка 11:20 1 мин 11:21 6 м
Мшинская 11:25 1 мин 11:26 5 м
Антонины Петровой 11:27 11:27 1 м
Толмачёво 11:38 1 мин 11:39 12 м
Партизанская 11:40 1 мин 11:41 2 м
Генерала Омельченко 11:47 1 мин 11:48 7 м
Луга-1 11:55 — :: 7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Время в пути между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Росинка на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Росинка на карте:

Между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Росинка курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6123 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search