Электричка Балтийский вокзал Санкт-Петербург Лигово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург Лигово 14,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6525, проходит расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Лигово за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355, которая пройдет расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Лигово за 23 мин.

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Лигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6511 05:40 05:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7203 06:00 06:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7113 06:20 06:38
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6303/6304 06:25 06:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 06:40 06:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6309 06:45 07:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 07:00 07:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6311 07:10 07:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6313 07:24 07:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 07:30 07:49
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6519 07:40 07:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 07:51 08:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 08:00 08:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6321 08:12 08:31
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7125 08:25 08:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6323 08:55 09:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7127 09:13 09:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 09:50 10:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6325 09:55 10:13
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7131 10:45 11:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 10:55 11:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7151 13:10 13:28
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6337 13:25 13:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7217 13:30 13:49
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Новый Петергоф 6553 14:05 14:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 7339 14:15 14:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6555 14:45 15:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6341 15:05 15:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7223 15:40 15:59
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6343 15:55 16:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 16:00 16:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7165 16:30 16:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6345 16:50 17:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 17:00 17:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6347 17:05 17:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7171 17:15 17:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6349 17:20 17:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6573 17:30 17:50
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7227 17:45 18:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 17:50 18:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 18:00 18:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6361 18:05 18:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 18:15 18:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6363 18:20 18:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 18:30 18:49
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6365 18:35 18:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 18:45 19:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6367/6368 18:50 19:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 19:00 19:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7231 19:15 19:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6371 19:25 19:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 19:30 19:49
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Волосово 6685 19:55 20:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7187 20:10 20:28
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7191 20:40 21:01
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6377 21:00 21:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21:25 21:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22:00 22:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 22:05 22:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6385 22:45 23:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7239 23:05 23:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6381 23:25 23:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 23:55 00:13

Расписание электричек Лигово Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6306 05:49 06:10
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 06:03 06:25
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 06:24 06:45
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 06:39 07:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 06:50 07:12
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6512 07:06 07:28
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6310 07:11 07:34
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 07:22 07:43
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7116 07:37 07:59
Волосово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6686 07:42 08:04
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 07:51 08:12
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 07:57 08:18
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 08:05 08:26
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 08:10 08:31
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7122 08:21 08:42
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 08:27 08:47
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 08:34 08:55
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 08:42 09:05
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 08:53 09:15
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 09:03 09:25
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 09:13 09:34
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6528 09:24 09:49
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7212 09:34 09:56
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 09:40 10:01
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 09:58 10:20
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 10:20 10:41
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7132 10:35 10:56
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6330 10:57 11:18
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7216 11:02 11:23
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 11:39 12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7136 11:45 12:06
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7148 14:17 14:39
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 14:44 15:05
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 14:59 15:20
Новый Петергоф — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6552 15:19 15:40
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6344 15:37 15:58
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7154 15:56 16:19
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7350 16:26 16:48
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7228 16:53 17:10
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6346 17:15 17:36
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 17:37 17:58
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 17:53 18:14
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 18:03 18:25
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6354 18:27 18:48
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7168 18:32 18:53
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 18:40 19:03
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 18:45 19:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7230 19:13 19:35
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 19:18 19:40
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7172 19:35 19:56
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6362 19:40 20:01
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 19:53 20:14
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 19:58 20:19
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6576 20:03 20:24
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6366 20:21 20:44
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 20:28 20:50
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20:53 21:14
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 21:11 21:32
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7236 21:16 21:37
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7184 21:51 22:13
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7186 22:27 22:48
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 22:44 23:05
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7240 22:53 23:15
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6380 23:30 23:51
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6382 23:50 00:12

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 17:15
Броневая 17:21 1 мин 17:22 7 м
Ленинский Проспект 17:25 1 мин 17:26 4 м
Дачное 17:29 1 мин 17:30 4 м
Ульянка 17:34 1 мин 17:35 5 м
Лигово 17:38 1 мин 17:39 4 м
Горелово 17:44 1 мин 17:45 6 м
Скачки 17:48 1 мин 17:49 4 м
Красное Село 17:52 1 мин 17:53 4 м
Можайская 17:57 1 мин 17:58 5 м
Тайцы 18:04 4 мин 18:08 10 м
Пудость 18:14 1 мин 18:15 7 м
Мариенбург 18:19 1 мин 18:20 5 м
Гатчина-Балтийская 18:25 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Лигово на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Лигово на карте:

Между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Лигово курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6525 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6531 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6565 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search