Электричка Сампур Тамбов 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сампур Тамбов 1 54,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6583, проходит расстояние между станциями Сампур и Тамбов 1 за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6583, которая пройдет расстояние между станциями Сампур и Тамбов 1 за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Сампур Тамбов 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обловка — Сабурово 6555 05:54 07:03
Обловка — Тамбов-1 6683 15:12 16:24

Расписание электричек Тамбов 1 Сампур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тамбов-1 — Обловка 6684 09:20 10:29
Тамбов-1 — Обловка 6556 17:24 18:36

Остановки и станции по маршруту следования Мучкап — Тамбов-1 (вс по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мучкап — :: 13:22
135 км 13:28 1 мин 13:29 7 м
128 км 13:40 1 мин 13:41 12 м
Моисеево 13:42 13:42 1 м
Обловка 14:04 2 мин 14:06 24 м
93 км 14:30 1 мин 14:31 25 м
Ржакса 14:39 2 мин 14:41 10 м
77 км 14:50 1 мин 14:51 10 м
Чакино 14:58 1 мин 14:59 8 м
60 км 15:13 1 мин 15:14 15 м
56 км 15:19 1 мин 15:20 6 м
Сампур 15:31 1 мин 15:32 12 м
Кариан-Строганово 15:46 1 мин 15:47 15 м
31 км 15:52 1 мин 15:53 6 м
25 км 16:00 1 мин 16:01 8 м
Кандауровка 16:06 1 мин 16:07 6 м
17 км 16:12 1 мин 16:13 6 м
16 км 16:16 1 мин 16:17 4 м
Бокино 16:25 1 мин 16:26 9 м
Тамбов-1 16:40 — :: 14 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6583 Мучкап — Тамбов-1. Время в пути между станциями Сампур и Тамбов 1 на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Сампур Тамбов 1 на карте:

Между станциями Сампур и Тамбов 1 курсируют следующие электрички:
6583 Мучкап — Тамбов-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search