Электричка Самозвановка Думчино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Самозвановка и Думчино за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6325, которая пройдет расстояние между станциями Самозвановка и Думчино за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Самозвановка Думчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 15:58 17:32

Расписание электричек Думчино Самозвановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 08:57 10:17

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 14:40
Тула-2 14:45 1 мин 14:46 6 м
Косая Гора 14:50 1 мин 14:51 5 м
Ясная Поляна 14:56 1 мин 14:57 6 м
Казначеевка 15:02 1 мин 15:03 6 м
Щёкино 15:09 1 мин 15:10 7 м
Житово 15:16 1 мин 15:17 7 м
Приволье 15:20 1 мин 15:21 4 м
Лазарево 15:26 1 мин 15:27 6 м
Сумароково 15:32 1 мин 15:33 6 м
Агролес 15:39 1 мин 15:40 7 м
Плавск 15:48 1 мин 15:49 9 м
Молочные Дворы 15:55 1 мин 15:56 7 м
Самозвановка 15:59 1 мин 16:00 4 м
Горбачёво 16:06 1 мин 16:07 7 м
Скуратово 16:14 1 мин 16:15 8 м
289 км 16:20 1 мин 16:21 6 м
Выползово 16:25 1 мин 16:26 5 м
Чернь 16:36 1 мин 16:37 11 м
313 км 16:41 1 мин 16:42 5 м
317 км 16:45 1 мин 16:46 4 м
319 км 16:48 1 мин 16:49 3 м
Бастыево 16:51 1 мин 16:52 3 м
324 км 16:55 1 мин 16:56 4 м
327 км 16:59 1 мин 17:00 4 м
Мценск 17:04 1 мин 17:05 5 м
333 км 17:08 1 мин 17:09 4 м
Думчино 17:18 1 мин 17:19 10 м
346 км 17:22 1 мин 17:23 4 м
Железница 17:25 1 мин 17:26 3 м
Отрада 17:32 1 мин 17:33 7 м
360 км 17:37 1 мин 17:38 5 м
Оптуха 17:42 1 мин 17:43 5 м
368 км 17:45 1 мин 17:46 3 м
370 км 17:48 1 мин 17:49 3 м
372 км 17:51 1 мин 17:52 3 м
Стальной Конь 17:55 1 мин 17:56 4 м
378 км 17:59 1 мин 18:00 4 м
Орёл 18:07 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл. Время в пути между станциями Самозвановка и Думчино на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Самозвановка Думчино на карте:

Между станциями Самозвановка и Думчино курсируют следующие электрички:
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search