ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Самара Смышляевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самара Смышляевка 21,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6744/6742, проходит расстояние между станциями Самара и Смышляевка за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6524, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Смышляевка за 37 мин.

Расписание электричек Самара Смышляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 05:11 05:46
Самара — Похвистнево 6510 09:00 09:35
Самара — Похвистнево 6520 15:27 16:02
Самара — Кинель 6522 16:23 16:58
Самара — Новоотрадная 6524 18:07 18:42
Самара — Похвистнево 6528 19:30 20:05
Самара — Новоотрадная 6530 21:04 21:39

Расписание электричек Смышляевка Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 05:58 06:33
Новоотрадная — Самара 6529 06:50 07:26
Похвистнево — Самара 6527 08:06 08:45
Похвистнево — Самара 6503 13:23 13:58
Похвистнево — Самара 6509 18:15 18:50
Похвистнево — Самара 6519 21:02 21:37

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Новоотрадная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 17:27
Школьная 17:28 1 мин 17:29 2 м
Речная 17:32 1 мин 17:33 4 м
Толевая 17:37 1 мин 17:38 5 м
Киркомбинат 17:40 1 мин 17:41 3 м
Стахановская 17:44 1 мин 17:45 4 м
Безымянка 17:47 1 мин 17:48 3 м
Пятилетка 17:50 1 мин 17:51 3 м
Мирная 17:54 1 мин 17:55 4 м
Зубчаниновка 17:59 1 мин 18:00 5 м
Смышляевка 18:04 1 мин 18:05 5 м
Энергетик 18:08 1 мин 18:09 4 м
Алексеевская 18:14 1 мин 18:15 6 м
Советы 18:17 1 мин 18:18 3 м
Кинель 18:25 1 мин 18:26 8 м
1144 км 18:31 1 мин 18:32 6 м
Язевка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Тургеневка 18:42 1 мин 18:43 8 м
1161 км 18:48 1 мин 18:49 6 м
Георгиевка 18:53 1 мин 18:54 5 м
1169 км 18:57 1 мин 18:58 4 м
Кротовка 19:04 1 мин 19:05 7 м
Новоотрадная 19:15 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6524 Самара — Новоотрадная. Время в пути между станциями Самара и Смышляевка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Смышляевка на карте:

Между станциями Самара и Смышляевка курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6744/6742 Самара — Бузулук
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search