Электричка Самара Киркомбинат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самара Киркомбинат 2 708 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Самара и Киркомбинат за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6524, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Киркомбинат за 13 мин.

Расписание электричек Самара Киркомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 7504 05:11 05:23
Безенчук — Мирная 6578 05:50 06:02
Безенчук — Мирная 6576 06:34 06:46
Чапаевск — Мирная 6580 07:37 07:48
Сызрань-1 — Мирная 7570 08:29 08:41
Самара — Курумоч 6306/6305 08:49 09:01
Самара — Похвистнево 7510 09:03 09:15
Сызрань-1 — Мирная 7574 09:23 09:35
Сызрань-1 — Мирная 7552 11:58 12:10
Самара — Курумоч 6322/6321 13:16 13:28
Самара — Похвистнево 7520 15:30 15:42
Самара — Кинель 6522 16:40 16:52
Самара — Курумоч 6344/6343 16:51 17:03
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 17:15 17:27
Сызрань-1 — Мирная 7558 17:35 17:47
Самара — Новоотрадная 7524 17:45 17:57
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:40 18:52
Самара — Похвистнево 7528 19:34 19:46
Сызрань-1 — Мирная 7562 20:31 20:43
Самара — Новоотрадная 7530 21:07 21:19

Расписание электричек Киркомбинат Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 06:20 06:33
Курумоч — Самара 6324/6323 06:40 06:53
Новоотрадная — Самара 7529 07:16 07:29
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 07:56 08:09
Похвистнево — Самара 7527 08:35 08:48
Мирная — Сызрань-1 7557 09:09 09:22
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 10:04 10:17
Мирная — Безенчук 6561 11:44 11:57
Похвистнево — Самара 7503 13:46 13:59
Мирная — Сызрань-1 7565 14:28 14:41
Курумоч — Самара 6342/6341 14:49 15:02
Мирная — Безенчук 6567 16:09 16:22
Курумоч — Самара 6308/6307 16:26 16:39
Мирная — Сызрань-1 7569 17:21 17:34
Мирная — Новокуйбышевская 6539 18:15 18:28
Похвистнево — Самара 7509 18:26 18:39
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 19:10 19:23
Курумоч — Самара 6316/6315 19:40 19:53
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 20:13 20:30
Мирная — Безенчук 6577 20:37 20:50
Курумоч — Самара 6336/6335 20:53 21:06
Похвистнево — Самара 7519 21:27 21:40

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Новоотрадная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 17:27
Школьная 17:28 1 мин 17:29 2 м
Речная 17:32 1 мин 17:33 4 м
Толевая 17:37 1 мин 17:38 5 м
Киркомбинат 17:40 1 мин 17:41 3 м
Стахановская 17:44 1 мин 17:45 4 м
Безымянка 17:47 1 мин 17:48 3 м
Пятилетка 17:50 1 мин 17:51 3 м
Мирная 17:54 1 мин 17:55 4 м
Зубчаниновка 17:59 1 мин 18:00 5 м
Смышляевка 18:04 1 мин 18:05 5 м
Энергетик 18:08 1 мин 18:09 4 м
Алексеевская 18:14 1 мин 18:15 6 м
Советы 18:17 1 мин 18:18 3 м
Кинель 18:25 1 мин 18:26 8 м
1144 км 18:31 1 мин 18:32 6 м
Язевка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Тургеневка 18:42 1 мин 18:43 8 м
1161 км 18:48 1 мин 18:49 6 м
Георгиевка 18:53 1 мин 18:54 5 м
1169 км 18:57 1 мин 18:58 4 м
Кротовка 19:04 1 мин 19:05 7 м
Новоотрадная 19:15 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6524 Самара — Новоотрадная. Время в пути между станциями Самара и Киркомбинат на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Киркомбинат на карте:

Между станциями Самара и Киркомбинат курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6578 Безенчук — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6510 Самара — Похвистнево
6310/6309 Самара — Курумоч
6520 Самара — Похвистнево
6314/6313 Самара — Курумоч
6524 Самара — Новоотрадная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6528 Самара — Похвистнево
6562 Сызрань-1 — Мирная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search