ss x
x

Электричка Сахареж Иваново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сахареж Иваново 83,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6279/6280, проходит расстояние между станциями Сахареж и Иваново за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6279/6280, которая пройдет расстояние между станциями Сахареж и Иваново за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Сахареж Иваново на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Иваново Сахареж на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 17:14
Которосль 17:15 17:15 1 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 17:24 3 мин 17:27 12 м
Дунайка 17:28 17:28 1 м
Липовая Гора 17:37 1 мин 17:38 10 м
Телищево 17:43 1 мин 17:44 6 м
296км 17:45 17:45 1 м
Лютово 17:53 1 мин 17:54 9 м
305км 17:55 17:55 1 м
Тощиха 18:02 1 мин 18:03 8 м
310км 18:04 18:04 1 м
Бурмакино 18:14 1 мин 18:15 11 м
318км 18:16 18:16 1 м
Сахареж 18:25 2 мин 18:27 11 м
324км 18:28 18:28 1 м
Нерехта 18:37 3 мин 18:40 12 м
Ежово 18:52 1 мин 18:53 13 м
Армёнки 19:03 1 мин 19:04 11 м
Малаховская 19:14 1 мин 19:15 11 м
Фурманов 19:28 3 мин 19:31 16 м
Домовицы 19:41 6 мин 19:47 16 м
Ермолино 19:55 2 мин 19:57 10 м
335 км 20:03 1 мин 20:04 7 м
Красносельская 20:07 1 мин 20:08 4 м
Строкино 20:12 2 мин 20:14 6 м
Иваново-Сорт. 20:25 1 мин 20:26 12 м
Иваново 20:32 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6279/6280 Ярославль-Главный — Иваново. Время в пути между станциями Сахареж и Иваново на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Сахареж Иваново на карте:

Между станциями Сахареж и Иваново курсируют следующие электрички:
6279/6280 Ярославль-Главный — Иваново



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search