ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Саблино Обухово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Саблино и Обухово за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6612, которая пройдет расстояние между станциями Саблино и Обухово за 37 мин.

Расписание электричек Саблино Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:32 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06:29 06:56
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:50 07:18
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 07:15 07:47
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07:25 07:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:52 08:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:44 09:11
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:41 10:10
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 11:11 11:38
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 12:00 12:30
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 13:09 13:34
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 15:06 15:33
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 15:41 16:09
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16:30 16:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 18:03 18:30
Тосно — Обухово 6612 18:34 19:08
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 19:06 19:33
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 19:16 19:39
Любань — Обухово 6540 20:00 20:30
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21:19 21:46
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:34 23:02

Расписание электричек Обухово Саблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05:59 06:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07:48 08:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 08:28 08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:35 09:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09:47 10:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 10:06 10:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 11:48 12:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:22 12:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13:27 13:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:22 14:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6611 15:54 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:23 16:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 17:40 18:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18:37 19:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:37 20:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:49 20:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20:08 20:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:32 21:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:41 23:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:33 00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23:57 00:22

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 18:16
Тосно 2 18:20 1 мин 18:21 5 м
Саблино 18:28 1 мин 18:29 8 м
Поповка 18:33 1 мин 18:34 5 м
Колпино 18:41 2 мин 18:43 9 м
Ижорский Завод 18:47 1 мин 18:48 5 м
Металлострой 18:52 1 мин 18:53 5 м
Славянка 18:57 1 мин 18:58 5 м
Обухово 19:06 17 мин 19:23 25 м
Сортировочная 19:27 1 мин 19:28 5 м
Фарфоровская 19:29 1 мин 19:30 2 м
5 км 19:33 1 мин 19:34 4 м
Навалочная 19:37 1 мин 19:38 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:43 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6612 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Саблино и Обухово на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Саблино Обухово на карте:

Между станциями Саблино и Обухово курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6624 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6506 Любань — Обухово
6604 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6910 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6614 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6612 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6510 Тосно — Обухово
6926 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6632 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search