Электричка Ржевка Всеволожская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933, проходит расстояние между станциями Ржевка и Всеволожская за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6835, которая пройдет расстояние между станциями Ржевка и Всеволожская за 14 мин.

Расписание электричек Ржевка Всеволожская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 00:07 00:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6803 06:30 06:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6805 06:44 06:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 07:04 07:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7219 07:16 07:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 07:31 07:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод 6905 07:40 07:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6607 07:59 08:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 08:10 08:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 08:38 08:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7221 09:02 09:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 09:16 09:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 10:15 10:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 10:59 11:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 11:19 11:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 13:45 13:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 14:45 14:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 15:32 15:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 16:12 16:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6831 16:44 16:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 17:00 17:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6633 17:14 17:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 17:30 17:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6635 17:44 17:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6927 18:00 18:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7223 18:11 18:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 18:30 18:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6931 18:45 18:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 19:00 19:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6637 19:15 19:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 19:29 19:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7225 19:42 19:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 20:00 20:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6641 20:15 20:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 20:33 20:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 21:00 21:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 21:31 21:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 22:32 22:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 23:04 23:18

Расписание электричек Всеволожская Ржевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 05:36 05:49
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 06:18 06:31
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6602 06:36 06:48
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 06:48 07:01
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 07:05 07:18
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 07:20 07:33
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 07:34 07:47
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 07:49 08:01
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7220 08:05 08:15
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 08:21 08:36
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 08:34 08:47
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 08:49 09:02
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6618 09:06 09:18
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 09:19 09:32
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 09:33 09:46
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7222 09:50 10:02
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 10:03 10:15
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 11:06 11:18
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 11:38 11:51
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 14:04 14:17
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 15:05 15:17
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 15:43 15:56
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 16:11 16:23
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 16:50 17:03
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6836 17:24 17:37
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 17:44 17:57
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6640 18:01 18:14
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 18:24 18:37
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7224 18:47 18:57
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 18:55 19:08
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6646 19:10 19:23
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6654 19:38 19:51
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 19:55 20:08
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6648 20:14 20:28
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 20:20 20:34
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7226 20:30 20:41
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 20:57 21:10
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6650 21:09 21:22
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 21:20 21:33
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 21:56 22:09
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 22:56 23:08

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (кроме сб с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 17:10
Кушелевка 17:17 1 мин 17:18 8 м
Пискарёвка 17:22 1 мин 17:23 5 м
Ржевка 17:29 1 мин 17:30 7 м
Пост Ковалёво 17:33 1 мин 17:34 4 м
Ковалёво 17:35 1 мин 17:36 2 м
Бернгардовка 17:39 2 мин 17:41 5 м
Всеволожская 17:44 2 мин 17:46 5 м
Мельничный Ручей 17:48 2 мин 17:50 4 м
Романовка 17:54 1 мин 17:55 5 м
Корнево 17:57 1 мин 17:58 3 м
Проба 18:03 1 мин 18:04 6 м
Рахья 18:07 1 мин 18:08 4 м
Ириновка 18:11 1 мин 18:12 4 м
Борисова Грива 18:18 1 мин 18:19 7 м
Ваганово 18:22 2 мин 18:24 5 м
44 км 18:27 1 мин 18:28 4 м
Ладожское Озеро 18:32 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Ржевка и Всеволожская на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевка Всеволожская на карте:

Между станциями Ржевка и Всеволожская курсируют следующие электрички:
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6016 Белоостров — Ладожское Озеро
6018 Сестрорецк — Невская Дубровка
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search