Электричка Ржава Вислое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Ржава и Вислое за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Ржава и Вислое за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Ржава Вислое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Белгород 6201 05:41 06:53
Курск — Белгород 6209 10:15 11:31
Ржава — Белгород 6223 15:00 16:13
Курск — Белгород 6211 17:13 18:27

Расписание электричек Вислое Ржава на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Ржава 6214 06:58 08:05
Белгород — Курск 6216 08:51 10:05
Белгород — Ржава 6204 13:27 14:43
Белгород — Курск 6228 15:57 17:12
Белгород — Ржава 6226 18:09 19:22
Белгород — Ржава 6202 21:03 22:10

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржава — :: 05:36
Вихровка 05:41 1 мин 05:42 6 м
Ольшанка 05:46 1 мин 05:47 5 м
Ельниково 05:52 1 мин 05:53 6 м
633 км 05:56 1 мин 05:57 4 м
635 км 06:00 1 мин 06:01 4 м
Прохоровка 06:05 1 мин 06:06 5 м
Звонница 06:10 1 мин 06:11 5 м
Танковое Поле 06:14 1 мин 06:15 4 м
Беленихино 06:20 1 мин 06:21 6 м
Тетеревино 06:27 1 мин 06:28 7 м
Сажное 06:32 1 мин 06:33 5 м
Озерово 06:36 1 мин 06:37 4 м
Гостищево 06:41 1 мин 06:42 5 м
676 км 06:45 1 мин 06:46 4 м
Вислое 06:48 1 мин 06:49 3 м
Терновка 06:52 1 мин 06:53 4 м
Шопино 06:56 1 мин 06:57 4 м
Беломестная 07:00 1 мин 07:01 4 м
689 км 07:04 1 мин 07:05 4 м
Зеленая Поляна 07:07 1 мин 07:08 3 м
Белая Гора 07:11 1 мин 07:12 4 м
Белгород 07:20 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6201 Ржава — Белгород. Время в пути между станциями Ржава и Вислое на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржава Вислое на карте:

Между станциями Ржава и Вислое курсируют следующие электрички:
6201 Ржава — Белгород
6209 Курск — Белгород
6223 Ржава — Белгород
6211 Курск — Белгород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search