ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ряжск 1 Александро-невская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ряжск 1 Александро-невская 30,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6590, проходит расстояние между станциями Ряжск 1 и Александро-невская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6590, которая пройдет расстояние между станциями Ряжск 1 и Александро-невская за 28 мин.

Расписание электричек Ряжск 1 Александро-невская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 12:23 12:51
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 20:21 20:49


Расписание электричек Александро-невская Ряжск 1 на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 07:01 07:29
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 15:47 16:15

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ряжск-1 — :: 11:13
322 км 11:22 1 мин 11:23 10 м
Шереметьево 11:27 1 мин 11:28 5 м
334 км 11:31 1 мин 11:32 4 м
Александро-Невская 11:41 1 мин 11:42 10 м
345 км 11:46 1 мин 11:47 5 м
350 км 11:50 1 мин 11:51 4 м
Зимарово 11:54 1 мин 11:55 4 м
355 км 11:57 1 мин 11:58 3 м
362 км 12:03 1 мин 12:04 6 м
Богоявленск 12:09 15 мин 12:24 20 м
Новокленский 12:28 1 мин 12:29 5 м
378 км 12:32 1 мин 12:33 4 м
Бригадирская 12:36 1 мин 12:37 4 м
383 км 12:40 1 мин 12:41 4 м
Хоботово 12:46 22 мин 13:08 27 м
389 км 13:10 1 мин 13:11 3 м
392 км 13:13 1 мин 13:14 3 м
393 км 13:16 1 мин 13:17 3 м
395 км 13:19 1 мин 13:20 3 м
Кочетовка-3 13:24 1 мин 13:25 5 м
Новое Депо 13:27 1 мин 13:28 3 м
Кочетовка-2 13:30 1 мин 13:31 3 м
Кочетовка-5 13:35 1 мин 13:36 5 м
Электродепо 13:37 1 мин 13:38 2 м
Каменка 13:41 1 мин 13:42 4 м
408 км 13:44 1 мин 13:45 3 м
Мичуринск-Уральский 13:52 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6590 Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский. Время в пути между станциями Ряжск 1 и Александро-невская на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Ряжск 1 Александро-невская на карте:

Между станциями Ряжск 1 и Александро-невская курсируют следующие электрички:
6590 Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский
6594 Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search