Электричка Рябинино Шарловский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331, проходит расстояние между станциями Рябинино и Шарловский за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6347, которая пройдет расстояние между станциями Рябинино и Шарловский за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Рябинино Шарловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6127 09:27 11:15
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 16:35 18:17
Базаиха — Чернореченская 6249 21:20 23:24

Расписание электричек Шарловский Рябинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6250 07:35 09:20
Чернореченская — Зыково 6130 16:12 17:52

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 19:52
Шинный Завод 19:56 1 мин 19:57 5 м
Октябрьская 19:59 1 мин 20:00 3 м
Злобино 20:04 1 мин 20:05 5 м
Первомайская 20:08 1 мин 20:09 4 м
Студенческая 20:12 1 мин 20:13 4 м
Белые Росы 20:15 1 мин 20:16 3 м
Енисей 20:19 1 мин 20:20 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20:24 1 мин 20:25 5 м
Красноярск-Пасс. 20:29 13 мин 20:42 17 м
Путепровод 20:47 1 мин 20:48 6 м
Бугач 20:53 1 мин 20:54 6 м
Мясокомбинат 20:56 1 мин 20:57 3 м
Овинный 21:01 1 мин 21:02 5 м
Колягино 21:07 1 мин 21:08 6 м
Пугачёво 21:11 1 мин 21:12 4 м
Минино 21:16 1 мин 21:17 5 м
Караульная 21:20 1 мин 21:21 4 м
Рябинино 21:26 1 мин 21:27 6 м
Снежница 21:33 1 мин 21:34 7 м
Еловка 21:38 1 мин 21:39 5 м
4056 км 21:40 21:40 1 м
Тростенцово 21:42 1 мин 21:43 3 м
Щебёночный Завод 21:48 1 мин 21:49 6 м
Кача 21:55 1 мин 21:56 7 м
Известковая 21:58 1 мин 21:59 3 м
Лесная 22:02 1 мин 22:03 4 м
Крючково 22:06 1 мин 22:07 4 м
Водораздел 22:11 1 мин 22:12 5 м
Зеледеево 22:22 1 мин 22:23 11 м
Бадаложный 22:32 1 мин 22:33 10 м
Горная 22:36 1 мин 22:37 4 м
Сергино 22:41 1 мин 22:42 5 м
Кемчуг 22:48 1 мин 22:49 7 м
Боровой 22:54 1 мин 22:55 6 м
Косачи 23:00 12 мин 23:12 17 м
Листвянка 23:17 1 мин 23:18 6 м
Шарловский 23:22 1 мин 23:23 5 м
Черёмушки 23:28 1 мин 23:29 6 м
Козулька 23:34 1 мин 23:35 6 м
Каменка 23:38 1 мин 23:39 4 м
Малиногорка 23:45 1 мин 23:46 7 м
Шушковский 23:50 1 мин 23:51 5 м
Весёлая 23:54 1 мин 23:55 4 м
Постойка 23:58 1 мин 23:59 4 м
Карпицкая 00:03 1 мин 00:04 5 м
Чернореченская 00:09 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6439/6347 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Рябинино и Шарловский на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Рябинино Шарловский на карте:

Между станциями Рябинино и Шарловский курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6439/6347 Базаиха — Чернореченская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search