Электричка Рябинино Крючково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рябинино Крючково 4 298 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 10 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Рябинино и Крючково за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6311, которая пройдет расстояние между станциями Рябинино и Крючково за 41 мин.

Расписание электричек Рябинино Крючково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Зеледеево 6142/6141 08:31 09:07
Зыково — Чернореченская 6127 09:27 10:13
Базаиха — Зеледеево 6183 13:26 14:02
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 16:35 17:13
Базаиха — Зеледеево 6217 18:41 19:19
Базаиха — Чернореченская 6249 21:20 22:21

Расписание электричек Крючково Рябинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 05:40 06:22
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6250 08:39 09:20
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6146 13:32 14:13
Зеледеево — Камарчага 6186 16:03 16:44
Чернореченская — Зыково 6130 17:14 17:52
Зеледеево — Красноярск-Северный 6224 20:02 20:41

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (кроме сб с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 07:37
4127 км 07:41 1 мин 07:42 5 м
Сухой 07:45 1 мин 07:46 4 м
4123 км 07:48 1 мин 07:49 3 м
4122 км 07:51 1 мин 07:52 3 м
Сады 07:54 1 мин 07:55 3 м
4119 км 07:56 1 мин 07:57 2 м
Базаиха 08:01 1 мин 08:02 5 м
Шинный Завод 08:06 1 мин 08:07 5 м
Октябрьская 08:09 1 мин 08:10 3 м
Злобино 08:13 1 мин 08:14 4 м
Первомайская 08:17 1 мин 08:18 4 м
Студенческая 08:21 1 мин 08:22 4 м
Белые Росы 08:24 1 мин 08:25 3 м
Енисей 08:28 1 мин 08:29 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08:33 1 мин 08:34 5 м
Красноярск-Пасс. 08:38 7 мин 08:45 11 м
Путепровод 08:50 1 мин 08:51 6 м
Бугач 08:56 1 мин 08:57 6 м
Мясокомбинат 09:00 1 мин 09:01 4 м
Овинный 09:05 1 мин 09:06 5 м
Колягино 09:11 1 мин 09:12 6 м
Пугачёво 09:13 1 мин 09:14 2 м
Минино 09:20 1 мин 09:21 7 м
Караульная 09:24 1 мин 09:25 4 м
Рябинино 09:29 1 мин 09:30 5 м
Снежница 09:36 1 мин 09:37 7 м
Еловка 09:41 1 мин 09:42 5 м
4056 км 09:43 09:43 1 м
Тростенцово 09:45 1 мин 09:46 3 м
Щебёночный Завод 09:51 1 мин 09:52 6 м
Кача 09:58 1 мин 09:59 7 м
Известковая 10:02 1 мин 10:03 4 м
Лесная 10:07 1 мин 10:08 5 м
Крючково 10:11 1 мин 10:12 4 м
Водораздел 10:16 1 мин 10:17 5 м
Зеледеево 10:28 1 мин 10:29 12 м
Бадаложный 10:38 1 мин 10:39 10 м
Горная 10:41 1 мин 10:42 3 м
Сергино 10:47 1 мин 10:48 6 м
Кемчуг 10:54 1 мин 10:55 7 м
Боровой 10:58 1 мин 10:59 4 м
Косачи 11:04 1 мин 11:05 6 м
Листвянка 11:11 1 мин 11:12 7 м
Шарловский 11:14 1 мин 11:15 3 м
Черёмушки 11:20 1 мин 11:21 6 м
Козулька 11:26 1 мин 11:27 6 м
Каменка 11:30 1 мин 11:31 4 м
Малиногорка 11:37 1 мин 11:38 7 м
Шушковский 11:42 1 мин 11:43 5 м
Весёлая 11:46 1 мин 11:47 4 м
Постойка 11:51 1 мин 11:52 5 м
Карпицкая 11:56 1 мин 11:57 5 м
Чернореченская 12:02 — :: 5 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6405/6311 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Рябинино и Крючково на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Рябинино Крючково на карте:

Между станциями Рябинино и Крючково курсируют следующие электрички:
6303 Красноярск-Пасс. — Кемчуг
6307 Красноярск-Северный — Зеледеево
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search