ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Румянцево Истра: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Румянцево Истра 73,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Румянцево и Истра за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Румянцево и Истра за 29 мин.

Расписание электричек Румянцево Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:05 04:34
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:20 04:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:04 05:25
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:17 05:46
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 05:43 06:10
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:04 06:34
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:18 06:46
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:43 07:04
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:05 07:34
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:23 07:51
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:56 08:24
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:06 08:35
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:02 09:30
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:28 09:57
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 10:42 11:10
Румянцево — Щербинка 6242/6241 10:52 11:21
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6250/6249 13:03 13:32
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:28 13:56
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:19 14:46
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:30 14:59
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:05 15:34
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:52 16:20
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:20 16:48
Румянцево — Щербинка 6270/6269/6091 16:41 17:11
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:03 17:32
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:29 17:59
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6920/6919 18:18 18:46
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:09 19:37
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:29 19:58
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 20:01 20:29
Румянцево — Люблино 6338/6337 20:40 21:10
Волоколамск — Нахабино 6340 20:59 21:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:28 21:49
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 21:59 22:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:01 23:31

Расписание электричек Истра Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 00:08 00:36
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 01:29 01:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 06:30 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 07:07 07:37
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 07:49 08:17
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 08:29 08:52
Львовская — Румянцево 6106/6105 08:43 09:12
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 09:32 10:02
Серпухов — Румянцево 6118/6117 09:56 10:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 10:31 10:59
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 11:08 11:36
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 11:33 12:00
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 11:43 12:12
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 12:07 12:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:27 12:50
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 14:43 15:11
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 15:17 15:46
Царицыно — Румянцево 6148/6147 15:32 16:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 15:44 16:14
Люблино — Волоколамск 6918/6917 16:19 16:48
Щербинка — Шаховская 6012/6011 17:39 18:04
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 18:00 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 18:39 19:03
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 18:55 19:23
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 19:18 19:48
Люблино — Шаховская 7108/7107 19:49 20:11
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 20:19 20:48
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20:49 21:17
Люблино — Шаховская 6014/6013 21:41 22:05
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 21:56 22:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 22:21 22:49
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 23:02 23:30
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 23:18 23:46

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06:41
Курсаковская 06:44 1 мин 06:45 4 м
Ядрошино 06:47 1 мин 06:48 3 м
73 км 06:51 1 мин 06:52 4 м
Холщёвики 06:56 1 мин 06:57 5 м
Чеховская 07:03 1 мин 07:04 7 м
Новоиерусалимская 07:07 1 мин 07:08 4 м
Истра 07:10 1 мин 07:11 3 м
Троицкая 07:14 1 мин 07:15 4 м
Манихино 1 07:19 1 мин 07:20 5 м
50 км 07:22 1 мин 07:23 3 м
Снегири 07:28 1 мин 07:29 6 м
Миитовская 07:32 1 мин 07:33 4 м
Дедовск 07:36 1 мин 07:37 4 м
Малиновка 07:38 1 мин 07:39 2 м
Нахабино 07:42 3 мин 07:45 6 м
Аникеевка 07:48 1 мин 07:49 4 м
Опалиха 07:51 1 мин 07:52 3 м
Красногорская 07:56 1 мин 07:57 5 м
Павшино 08:00 1 мин 08:01 4 м
Трикотажная 08:05 1 мин 08:06 5 м
Тушино 08:09 1 мин 08:10 4 м
Покровское-Стрешнево 08:14 1 мин 08:15 5 м
Ленинградская 08:16 1 мин 08:17 2 м
Красный Балтиец 08:19 1 мин 08:20 3 м
Гражданская 08:23 1 мин 08:24 4 м
Дмитровская 08:26 1 мин 08:27 3 м
Ржевская 08:34 1 мин 08:35 8 м
Москва-Каланчёвская 08:39 1 мин 08:40 5 м
Москва (Курский вокзал) 08:45 4 мин 08:49 9 м
Москва-Товарная 08:53 1 мин 08:54 5 м
Калитники 08:55 1 мин 08:56 2 м
Текстильщики 08:59 1 мин 09:00 4 м
Люблино 09:03 1 мин 09:04 4 м
Депо 09:05 1 мин 09:06 2 м
Перерва 09:08 1 мин 09:09 3 м
Москворечье 09:11 1 мин 09:12 3 м
Царицыно 09:15 2 мин 09:17 5 м
Покровская 09:20 1 мин 09:21 4 м
Красный Строитель 09:23 1 мин 09:24 3 м
Битца 09:26 1 мин 09:27 3 м
Бутово 09:31 1 мин 09:32 5 м
Щербинка 09:35 1 мин 09:36 4 м
Силикатная 09:39 1 мин 09:40 4 м
Подольск 09:45 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Румянцево и Истра на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Румянцево Истра на карте:

Между станциями Румянцево и Истра курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Румянцево — Подольск
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6324/6323 Румянцево — Подольск
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6206 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6210 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6218 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6220 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search