ss x
x

Электричка Руденск Микуличи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Руденск Микуличи 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6922, проходит расстояние между станциями Руденск и Микуличи за 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6922, которая пройдет расстояние между станциями Руденск и Микуличи за 3 ч. 28 мин.

Расписание электричек Руденск Микуличи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Микуличи Руденск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 15:20
Минск-Южный 15:26 1 мин 15:27 7 м
Лошица 15:29 1 мин 15:30 3 м
Железнодорожный 15:34 1 мин 15:35 5 м
Колядичи 15:37 1 мин 15:38 3 м
Мачулищи 15:41 1 мин 15:42 4 м
Асеевка 15:45 1 мин 15:46 4 м
Михановичи 15:51 9 мин 16:00 14 м
Седча 16:07 1 мин 16:08 8 м
Зазерка 16:11 1 мин 16:12 4 м
Рыбцы 16:14 1 мин 16:15 3 м
Равнополье 16:18 1 мин 16:19 4 м
Руденск 16:23 1 мин 16:24 5 м
Новое Село 16:28 2 мин 16:30 6 м
Дричин 16:34 1 мин 16:35 5 м
Вендеж 16:38 1 мин 16:39 4 м
Техникум 16:42 1 мин 16:43 4 м
Пуховичи 16:46 1 мин 16:47 4 м
Веленский 16:51 1 мин 16:52 5 м
Блужа 16:56 1 мин 16:57 5 м
Майский 17:00 1 мин 17:01 4 м
Веселовский 17:04 1 мин 17:05 4 м
Талька 17:08 1 мин 17:09 4 м
Верхи 17:14 1 мин 17:15 6 м
Верейцы 17:20 1 мин 17:21 6 м
Советский 17:25 1 мин 17:26 5 м
Юбилейный 17:28 1 мин 17:29 3 м
Осиповичи-1 17:33 25 мин 17:58 29 м
Осиповичи-3 18:05 1 мин 18:06 8 м
Бродище 18:10 1 мин 18:11 5 м
Татарка 18:14 1 мин 18:15 4 м
Дачная 18:18 1 мин 18:19 4 м
Гай 18:22 1 мин 18:23 4 м
Ясень 18:26 1 мин 18:27 4 м
Токари 18:31 1 мин 18:32 5 м
Кветка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Бибковщина 18:38 1 мин 18:39 4 м
Мирадино 18:43 8 мин 18:51 12 м
Киселевичи 18:57 1 мин 18:58 7 м
Бобруйск 19:03 14 мин 19:17 19 м
Березина 19:23 1 мин 19:24 7 м
Бабино 19:29 1 мин 19:30 6 м
Савичи 19:34 1 мин 19:35 5 м
331км 19:38 1 мин 19:39 4 м
Малинники 19:42 1 мин 19:43 4 м
Телуша 19:47 1 мин 19:48 5 м
Микуличи 19:52 1 мин 19:53 5 м
Омельня 19:58 1 мин 19:59 6 м
Данилов Мост 20:03 1 мин 20:04 5 м
Красный Берег 20:08 1 мин 20:09 5 м
Казимирово 20:14 1 мин 20:15 6 м
Малевичи 20:18 1 мин 20:19 4 м
Жлобин-Западный 20:22 1 мин 20:23 4 м
Деповской 20:26 1 мин 20:27 4 м
Жлобин-Пасс. 20:32 — :: 5 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6922 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Руденск и Микуличи на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Руденск Микуличи на карте:

Между станциями Руденск и Микуличи курсируют следующие электрички:
6922 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search