Электричка Ростов-главный Закадычное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6074, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Закадычное за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Закадычное за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Закадычное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6502/6304 06:35 09:39
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6082/6310 17:34 21:14

Расписание электричек Закадычное Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6305/6505 10:44 13:43
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6313/6081 12:59 16:20
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6307/6085 17:18 20:38

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 07:07
Темерник 07:17 1 мин 07:18 11 м
1337 км 07:22 1 мин 07:23 5 м
Ростов-Западный 07:27 1 мин 07:28 5 м
1330 км 07:31 1 мин 07:32 4 м
Хапры 07:37 1 мин 07:38 6 м
Мокрый Чалтырь 07:42 1 мин 07:43 5 м
Сафьяново 07:45 1 мин 07:46 3 м
Мартыново 07:49 1 мин 07:50 4 м
1314 км (Недвиговка) 07:52 1 мин 07:53 3 м
Танаис 07:56 1 мин 07:57 4 м
Синявская 08:02 1 мин 08:03 6 м
Морской Чулек 08:07 1 мин 08:08 5 м
1300 км 08:11 1 мин 08:12 4 м
Мержаново 08:15 1 мин 08:16 4 м
1295км 08:18 1 мин 08:19 3 м
Морская 08:24 1 мин 08:25 6 м
Приморка 08:29 1 мин 08:30 5 м
Вареновка 08:33 1 мин 08:34 4 м
1286 км (село Бессергеновка) 08:36 1 мин 08:37 3 м
Бессергеновка (1283 км) 08:39 1 мин 08:40 3 м
1282 км (Михайловка) 08:42 1 мин 08:43 3 м
Таганрог-1-пасс. 08:48 2 мин 08:50 7 м
Марцево 08:56 1 мин 08:57 7 м
Кошкино 09:06 1 мин 09:07 10 м
1262 км 09:11 1 мин 09:12 5 м
Неклиновка 09:17 1 мин 09:18 6 м
Северо-Покровское 09:20 1 мин 09:21 3 м
Ряженое 09:28 1 мин 09:29 8 м
Миусский 09:31 1 мин 09:32 3 м
Колесниковский 09:36 1 мин 09:37 5 м
Матвеев Курган 09:41 1 мин 09:42 5 м
Краснобумажник 09:47 1 мин 09:48 6 м
1229 км 09:51 1 мин 09:52 4 м
Закадычное 09:57 1 мин 09:58 6 м
Самарский 10:03 1 мин 10:04 6 м
Успенская 10:12 — :: 8 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Успенская. Время в пути между станциями Ростов-главный и Закадычное на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Закадычное на карте:

Между станциями Ростов-главный и Закадычное курсируют следующие электрички:
6074 Ростов-Главный — Успенская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search