ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ростов-главный Васильево-петровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Васильево-петровская за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6172/6171/6271, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Васильево-петровская за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Васильево-петровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 07:36 08:29
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 08:18 09:18
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 13:12 14:12
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 16:17 17:05
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 19:30 20:29

Расписание электричек Васильево-петровская Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 05:53 06:52
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 09:57 10:45
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 13:59 14:57
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 17:26 18:23
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 20:56 21:40

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 08:18
Заречная 08:23 1 мин 08:24 6 м
1352 км 08:29 1 мин 08:30 6 м
Электродепо (1354 км) 08:32 1 мин 08:33 3 м
Батайск 08:37 2 мин 08:39 6 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 08:43 1 мин 08:44 5 м
Техникум (1361 км) 08:46 1 мин 08:47 3 м
Высочино 09:00 1 мин 09:01 14 м
1375 км 09:04 1 мин 09:05 4 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 09:08 1 мин 09:09 4 м
Еремеево (1382 км) 09:11 1 мин 09:12 3 м
1387 км 09:16 1 мин 09:17 5 м
Васильево-Петровская 09:19 1 мин 09:20 3 м
1406 км 09:32 1 мин 09:33 13 м
Кугей 09:35 1 мин 09:36 3 м
1413 км (Пятилетка) 09:40 1 мин 09:41 5 м
Орловка (1418 км) 09:45 1 мин 09:46 5 м
Орловка-Кубанская 09:52 1 мин 09:53 7 м
1428 км 09:57 1 мин 09:58 5 м
1431 км (Ея-Ивановка) 10:01 1 мин 10:02 4 м
Канеловский 10:05 1 мин 10:06 4 м
Староминская-Тимаш. 10:17 — :: 11 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6172/6171/6271 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.. Время в пути между станциями Ростов-главный и Васильево-петровская на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Васильево-петровская на карте:

Между станциями Ростов-главный и Васильево-петровская курсируют следующие электрички:
6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный — Краснодар-1
6172/6171/6271 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1
6178/6177/6277 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search