Электричка Ростов-главный Приморка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ростов-главный Приморка 57,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Приморка за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6072, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Приморка за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Приморка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 04:12 05:28
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 05:07 06:33
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6502/6304 06:35 07:41
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 06:58 08:15
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 07:58 09:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 08:36 10:04
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6524 09:58 11:03
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6528 10:22 11:36
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 11:31 12:35
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 12:23 13:50
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 13:30 14:43
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 14:38 15:42
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 15:15 16:42
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 16:37 17:46
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 17:26 18:27
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6082/6310 17:34 19:01
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 18:45 19:57
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 19:50 21:05
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 20:25 21:42
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6526 21:14 22:24

Расписание электричек Приморка Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 05:04 06:21
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 05:36 07:04
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 06:22 07:18
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 06:41 07:50
Таганрог (старый вокзал) — Батайск 6519/6404 07:29 08:36
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 08:03 09:30
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 09:58 11:14
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 10:33 11:42
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 11:19 12:35
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6305/6505 12:35 13:43
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6525 14:17 15:32
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6313/6081 14:53 16:20
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6523 15:52 16:58
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 16:56 18:24
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 17:46 18:55
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 18:14 19:32
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6307/6085 19:24 20:38
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 20:19 21:43
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6527 22:02 23:07

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 05:09
Ростов-Берег 05:14 1 мин 05:15 6 м
Гниловская 05:25 1 мин 05:26 11 м
Первомайская 05:30 1 мин 05:31 5 м
Левенцовская 05:36 1 мин 05:37 6 м
4 км (Сады) 05:39 1 мин 05:40 3 м
3 км (Каратаево) 05:42 1 мин 05:43 3 м
Красный Маяк 05:45 1 мин 05:46 3 м
Хапры 05:50 1 мин 05:51 5 м
Мокрый Чалтырь 05:55 1 мин 05:56 5 м
Сафьяново 05:58 1 мин 05:59 3 м
Мартыново 06:03 1 мин 06:04 5 м
1314 км (Недвиговка) 06:06 1 мин 06:07 3 м
Танаис 06:09 1 мин 06:10 3 м
Синявская 06:16 1 мин 06:17 7 м
Морской Чулек 06:21 1 мин 06:22 5 м
1300 км 06:25 1 мин 06:26 4 м
Мержаново 06:29 1 мин 06:30 4 м
1295км 06:32 1 мин 06:33 3 м
Морская 06:38 1 мин 06:39 6 м
Приморка 06:43 1 мин 06:44 5 м
Вареновка 06:47 1 мин 06:48 4 м
1286 км (село Бессергеновка) 06:50 1 мин 06:51 3 м
Бессергеновка (1283 км) 06:53 1 мин 06:54 3 м
1282 км (Михайловка) 06:56 1 мин 06:57 3 м
Таганрог-1-пасс. 07:02 4 мин 07:06 9 м
1 км (Мебельный Комбинат) 07:10 1 мин 07:11 5 м
3 км (Красный Котельщик) 07:14 1 мин 07:15 4 м
Таганрог-2 07:20 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6072 Ростов-Главный — Таганрог-2. Время в пути между станциями Ростов-главный и Приморка на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Приморка на карте:

Между станциями Ростов-главный и Приморка курсируют следующие электрички:
6070 Ростов-Главный — Таганрог-2
6072 Ростов-Главный — Таганрог-2
6502 Ростов-Главный — Таганрог-2
6074 Ростов-Главный — Успенская
6076 Ростов-Главный — Таганрог-2
6504 Ростов-Главный — Таганрог-2
6078 Ростов-Главный — Таганрог-2
6506 Ростов-Главный — Таганрог-2
6080 Ростов-Главный — Таганрог-2
6082 Ростов-Главный — Таганрог-2
6510 Ростов-Главный — Таганрог-2
6084 Ростов-Главный — Таганрог-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search