Электричка Рижский пост Выгоничи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский пост Выгоничи 36,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Выгоничи за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303/6905, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Выгоничи за 43 мин.

Расписание электричек Рижский пост Выгоничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 09:08 09:51
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 13:00 13:43
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 17:15 17:58
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 20:36 21:18

Расписание электричек Выгоничи Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 06:15 07:11
Унеча — Брянск-1-Орловский 6304 08:12 09:05
Новозыбков — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 14:55 15:49
Новозыбков — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 18:32 19:27

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 08:58
Деповская 09:01 1 мин 09:02 4 м
Рижский Пост 09:05 1 мин 09:06 4 м
5 км 09:08 1 мин 09:09 3 м
Брянск-2-Льговский 09:13 1 мин 09:14 5 м
Западный Парк 09:18 1 мин 09:19 5 м
Свень 09:24 1 мин 09:25 6 м
18 км 09:29 1 мин 09:30 5 м
Полужье 09:36 1 мин 09:37 7 м
31 км 09:43 1 мин 09:44 7 м
Выгоничи 09:49 1 мин 09:50 6 м
39 км 09:53 1 мин 09:54 4 м
43 км 09:59 1 мин 10:00 6 м
Пильшино 10:05 1 мин 10:06 6 м
50 км 10:10 1 мин 10:11 5 м
Хмелево 10:16 1 мин 10:17 6 м
Красный Рог 10:25 1 мин 10:26 9 м
Паниковка 10:34 1 мин 10:35 9 м
76 км 10:39 1 мин 10:40 5 м
Почеп 10:47 1 мин 10:48 8 м
90 км 10:54 1 мин 10:55 7 м
Немолодва 11:01 1 мин 11:02 7 м
99 км 11:07 1 мин 11:08 6 м
103 км 11:14 1 мин 11:15 7 м
Жудилово 11:21 1 мин 11:22 7 м
113 км 11:26 1 мин 11:27 5 м
Рассуха 11:33 1 мин 11:34 7 м
123 км 11:39 1 мин 11:40 6 м
Коробоничи 11:45 1 мин 11:46 6 м
Унеча 11:55 48 мин 12:43 57 м
143 км 12:49 1 мин 12:50 7 м
Песчаники 12:56 1 мин 12:57 7 м
153 км 13:02 1 мин 13:03 6 м
Робчик 13:12 7 мин 13:19 16 м
164 км 13:23 1 мин 13:24 5 м
Клинцы 13:33 1 мин 13:34 10 м
Туросна 13:43 1 мин 13:44 10 м
187 км 13:52 1 мин 13:53 9 м
Манюки 14:00 1 мин 14:01 8 м
202 км 14:02 14:02 1 м
Новозыбков 14:12 — :: 10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Рижский пост и Выгоничи на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Выгоничи на карте:

Между станциями Рижский пост и Выгоничи курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307 Брянск-1-Орловский — Унеча
6309 Брянск-1-Орловский — Почеп



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search