ss x
x

Электричка Рижский пост Судимир: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский пост Судимир 78,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Судимир за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Судимир за 53 мин.

Расписание электричек Рижский пост Судимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 05:07 06:02
Брянск-1-Орловский — Судимир 6022 20:51 21:48

Расписание электричек Судимир Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Судимир — Брянск-1-Орловский 6021 05:46 06:41
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 22:01 22:55

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 05:01
Деповская 05:05 1 мин 05:06 5 м
Рижский Пост 05:07 1 мин 05:08 2 м
Полпинская 05:13 1 мин 05:14 6 м
Чернец 05:18 1 мин 05:19 5 м
Козёлкино 05:25 1 мин 05:26 7 м
359 км 05:28 1 мин 05:29 3 м
Батагово 05:33 1 мин 05:34 5 м
348 км 05:36 1 мин 05:37 3 м
344 км 05:41 1 мин 05:42 5 м
Березовский 05:47 1 мин 05:48 6 м
333 км 05:54 1 мин 05:55 7 м
Судимир 06:01 1 мин 06:02 7 м
324 км 06:05 1 мин 06:06 4 м
Озерская 06:08 1 мин 06:09 3 м
Зикеево 06:14 1 мин 06:15 6 м
Палики 06:26 1 мин 06:27 12 м
292 км 06:32 1 мин 06:33 6 м
Думиничи 06:38 1 мин 06:39 6 м
280 км 06:44 1 мин 06:45 6 м
Вёртное 06:46 1 мин 06:47 2 м
Живодовка 06:53 1 мин 06:54 7 м
Сухиничи-главные 07:06 — :: 12 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Рижский пост и Судимир на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Судимир на карте:

Между станциями Рижский пост и Судимир курсируют следующие электрички:
6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search