Электричка Рижский пост Дятьково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский пост Дятьково 52,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Дятьково за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Дятьково за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Рижский пост Дятьково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 06:25 07:45
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 10:04 11:20
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 20:28 21:48

Расписание электричек Дятьково Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 08:10 09:24
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6105 14:22 15:36

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Дятьково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 06:17
Деповская 06:21 1 мин 06:22 5 м
Рижский Пост 06:25 1 мин 06:26 4 м
Полпинская 06:31 5 мин 06:36 10 м
Чернец 06:44 1 мин 06:45 9 м
Брянск-Северный 06:53 1 мин 06:54 9 м
Пунка 07:00 6 мин 07:06 12 м
214 км 07:12 1 мин 07:13 7 м
Фокино 07:19 1 мин 07:20 7 м
207 км 07:23 1 мин 07:24 4 м
204 км 07:28 1 мин 07:29 5 м
Любохна 07:32 1 мин 07:33 4 м
Малыгин 07:41 1 мин 07:42 9 м
190 км 07:46 1 мин 07:47 5 м
Дятьково 07:52 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково. Время в пути между станциями Рижский пост и Дятьково на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Дятьково на карте:

Между станциями Рижский пост и Дятьково курсируют следующие электрички:
6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая
6108 Брянск-1-Орловский — Дятьково



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search