Электричка Рыбное Раменское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рыбное Раменское 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Рыбное и Раменское за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6995, которая пройдет расстояние между станциями Рыбное и Раменское за 2 ч. 41 мин.

Расписание электричек Рыбное Раменское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 04:10 06:35
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 05:14 08:04
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15:05 17:23
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17:31 20:08

Расписание электричек Раменское Рыбное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:24 11:43
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 16:23 18:29
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20:04 22:20

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 12:57
Лагерный 13:03 1 мин 13:04 7 м
Дягилево 13:08 1 мин 13:09 5 м
Недостоево 13:11 1 мин 13:12 3 м
189 км 13:13 13:13 1 м
187 км 13:13 1 мин 13:14 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 13:17 1 мин 13:18 4 м
Депо 13:19 13:19 1 м
Ходынино 13:20 1 мин 13:21 2 м
Рыбное 13:30 1 мин 13:31 10 м
Истодники 13:35 1 мин 13:36 5 м
Дивово 13:43 1 мин 13:44 8 м
Слёмы 13:48 1 мин 13:49 5 м
Алпатьево 13:54 1 мин 13:55 6 м
Фруктовая 14:01 1 мин 14:02 7 м
Подлипки 14:08 1 мин 14:09 7 м
142 км 14:11 1 мин 14:12 3 м
Луховицы 14:17 1 мин 14:18 6 м
Чёрная 14:28 1 мин 14:29 11 м
Щурово 14:35 1 мин 14:36 7 м
Голутвин 14:44 1 мин 14:45 9 м
Коломна 14:48 1 мин 14:49 4 м
113 км 14:50 1 мин 14:51 2 м
Хорошово 14:54 1 мин 14:55 4 м
Конев Бор 14:58 1 мин 14:59 4 м
Пески 15:08 1 мин 15:09 10 м
Цемгигант 15:12 1 мин 15:13 4 м
Москворецкая 15:14 1 мин 15:15 2 м
Шиферная 15:17 1 мин 15:18 3 м
Воскресенск 15:22 1 мин 15:23 5 м
88 км 15:26 1 мин 15:27 4 м
Трофимово 15:28 15:28 1 м
Конобеево 15:34 1 мин 15:35 7 м
Виноградово 15:40 1 мин 15:41 6 м
Золотово 15:43 1 мин 15:44 3 м
Фаустово 15:45 1 мин 15:46 2 м
Белоозёрская 15:48 1 мин 15:49 3 м
63 км 15:51 1 мин 15:52 3 м
Радуга 15:54 1 мин 15:55 3 м
Бронницы 15:58 1 мин 15:59 4 м
Загорново 16:01 1 мин 16:02 3 м
Совхоз 16:05 1 мин 16:06 4 м
47 км 16:10 1 мин 16:11 5 м
Раменское 16:12 1 мин 16:13 2 м
Фабричная 16:14 16:14 1 м
42 км 16:15 16:15 1 м
Кратово 16:16 16:16 1 м
Отдых 16:17 16:17 1 м
Ильинская 16:18 16:18 1 м
Быково 16:19 16:19 1 м
Удельная 16:20 16:20 1 м
Малаховка 16:21 16:21 1 м
Красково 16:22 16:22 1 м
Томилино 16:23 16:23 1 м
Панки 16:24 16:24 1 м
Люберцы 1 16:34 1 мин 16:35 11 м
Ухтомская 16:36 16:36 1 м
Косино 16:37 16:37 1 м
Выхино 16:41 1 мин 16:42 5 м
Вешняки 16:43 16:43 1 м
Плющево 16:44 16:44 1 м
Перово 16:47 1 мин 16:48 4 м
Фрезер 16:50 1 мин 16:51 3 м
Новая 16:53 1 мин 16:54 3 м
Сортировочная 16:55 16:55 1 м
Электрозаводская 16:56 16:56 1 м
Москва (Казанский вокзал) 17:06 — :: 10 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6995 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Рыбное и Раменское на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Рыбное Раменское на карте:

Между станциями Рыбное и Раменское курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search