ss x
x

Электричка Рыбальчино Перевальская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рыбальчино Перевальская 62,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Рыбальчино и Перевальская за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384, которая пройдет расстояние между станциями Рыбальчино и Перевальская за 53 мин.

Расписание электричек Рыбальчино Перевальская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Россошь 6384 09:29 10:21
Лиски — Россошь 6302 14:23 15:10
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 21:24 22:17

Расписание электричек Перевальская Рыбальчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Россошь — Лиски 6301 09:56 10:44
Россошь — Лиски 6385 14:28 15:14

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Россошь (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 08:43
672 км 08:49 1 мин 08:50 7 м
673 км 08:52 1 мин 08:53 3 м
Мелогорье 08:57 1 мин 08:58 5 м
Пухово 09:05 1 мин 09:06 8 м
690 км 09:09 1 мин 09:10 4 м
Рыбальчино 09:17 1 мин 09:18 8 м
702 км 09:22 1 мин 09:23 5 м
707 км 09:27 1 мин 09:28 5 м
Евдаково 09:33 1 мин 09:34 6 м
718 км 09:38 1 мин 09:39 5 м
Сончино 09:44 1 мин 09:45 6 м
728 км 09:50 1 мин 09:51 6 м
Сагуны 09:58 1 мин 09:59 8 м
739 км 10:03 1 мин 10:04 5 м
743 км 10:05 10:05 1 м
Перевальская 10:11 1 мин 10:12 7 м
749 км 10:15 1 мин 10:16 4 м
753 км 10:20 1 мин 10:21 5 м
Подгорное 10:27 1 мин 10:28 7 м
766 км 10:29 10:29 1 м
769 км 10:35 1 мин 10:36 7 м
Сотницкая 10:40 1 мин 10:41 5 м
776 км 10:42 10:42 1 м
778 км 10:43 10:43 1 м
781 км 10:44 10:44 1 м
Россошь 10:54 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6384 Лиски — Россошь. Время в пути между станциями Рыбальчино и Перевальская на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Рыбальчино Перевальская на карте:

Между станциями Рыбальчино и Перевальская курсируют следующие электрички:
6384 Лиски — Россошь
6302 Лиски — Россошь
6344 Лиски — Россошь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search