Электричка Реж Копалуха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Реж Копалуха 47,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6783, проходит расстояние между станциями Реж и Копалуха за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6775, которая пройдет расстояние между станциями Реж и Копалуха за 56 мин.

Расписание электричек Реж Копалуха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 05:07 06:01
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6781/6782 07:41 08:36
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 13:48 14:44
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 16:47 17:31
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6777/6778 19:00 19:56

Расписание электричек Копалуха Реж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 08:39 09:30
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 10:12 11:04
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 13:46 14:27
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 18:55 19:46
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 21:37 22:29

Остановки и станции по маршруту следования Егоршино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егоршино — :: 13:16
Большая Трифоновка 13:23 1 мин 13:24 8 м
108 км 13:28 1 мин 13:29 5 м
Бурлаки 13:34 1 мин 13:35 6 м
Красные Орлы 13:39 1 мин 13:40 5 м
Соснята 13:45 1 мин 13:46 6 м
Никель 13:55 1 мин 13:56 10 м
Реж 14:02 2 мин 14:04 8 м
Стриганово 14:14 4 мин 14:18 14 м
Костоусово 14:28 1 мин 14:29 11 м
Крутиха 14:41 1 мин 14:42 13 м
Адуй 14:51 1 мин 14:52 10 м
Копалуха 15:00 1 мин 15:01 9 м
39 км 15:05 1 мин 15:06 5 м
Монетная 15:15 2 мин 15:17 11 м
Кедровка 15:28 2 мин 15:30 13 м
Березит 15:40 1 мин 15:41 11 м
Аппаратная 15:54 2 мин 15:56 15 м
Шарташ 16:08 2 мин 16:10 14 м
Первомайская 16:14 1 мин 16:15 5 м
Екатеринбург-Пасс. 16:21 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Реж и Копалуха на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Реж Копалуха на карте:

Между станциями Реж и Копалуха курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
6783 Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search