ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Репино Ланская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6194, проходит расстояние между станциями Репино и Ланская за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6150, которая пройдет расстояние между станциями Репино и Ланская за 43 мин.

Расписание электричек Репино Ланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:39 06:17
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:23 07:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:55 07:34
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:54 08:36
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:34 09:11
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:40 10:17
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 11:15 11:51
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 12:22 12:59
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:49 13:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:21 13:58
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 14:33 15:10
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 15:31 16:08
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6160 16:30 17:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:59 17:36
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:26 18:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18:19 18:57
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19:45 20:26
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20:15 20:54
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 21:04 21:41
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22:29 23:07

Расписание электричек Ланская Репино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:55 07:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 07:24 08:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6111 08:11 08:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 08:53 09:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:43 10:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 10:56 11:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 12:06 12:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 13:08 13:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6145 14:03 14:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6151 14:54 15:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:58 16:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:03 17:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17:21 17:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 17:48 18:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:36 19:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:38 20:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 19:54 20:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21:01 21:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 21:36 22:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:32 23:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 23:38 00:14

Остановки и станции по маршруту следования Верхне-Черкасово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхне-Черкасово — :: 13:40
117 км 13:41 13:41 1 м
Лебедевка 13:42 13:42 1 м
Гаврилово 13:43 13:43 1 м
Лейпясуо 13:44 13:44 1 м
Кирилловское 14:00 1 мин 14:01 17 м
Заходское 14:08 1 мин 14:09 8 м
Каннельярви 14:14 1 мин 14:15 6 м
73 км (Шевелёво) 14:18 1 мин 14:19 4 м
Горьковское 14:24 1 мин 14:25 6 м
63 км 14:27 1 мин 14:28 3 м
Рощино 14:32 1 мин 14:33 5 м
Ушково 14:36 1 мин 14:37 4 м
Зеленогорск 14:41 1 мин 14:42 5 м
Комарово 14:47 1 мин 14:48 6 м
Репино 14:50 1 мин 14:51 3 м
Солнечное 14:55 1 мин 14:56 5 м
Белоостров 15:00 1 мин 15:01 5 м
Дибуны 15:06 1 мин 15:07 6 м
Песочная 15:09 1 мин 15:10 3 м
Левашово 15:13 1 мин 15:14 4 м
Парголово 15:18 1 мин 15:19 5 м
Шувалово 15:23 1 мин 15:24 5 м
Озерки 15:25 1 мин 15:26 2 м
Удельная 15:28 3 мин 15:31 5 м
Ланская 15:34 1 мин 15:35 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15:43 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6150 Верхне-Черкасово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Репино и Ланская на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Репино Ланская на карте:

Между станциями Репино и Ланская курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6132 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Гаврилово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6140 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6146 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6150 Верхне-Черкасово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6152 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6154 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6158 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6162 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6194 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6172 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6174 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6176 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6186 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search