Электричка Река Рокша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Река и Рокша за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Река и Рокша за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Река Рокша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6003/6103 06:31 08:55
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 17:37 19:25

Расписание электричек Рокша Река на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 09:48 11:30
Александров-1 — Ярославль-Главный 6006 14:43 16:22
Александров-1 — Данилов 6008/6224 17:32 19:14

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 06:03
Которосль 06:08 1 мин 06:09 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 06:14 12 мин 06:26 17 м
Полянки 06:31 1 мин 06:32 6 м
274 км 06:36 1 мин 06:37 5 м
268 км 06:42 1 мин 06:43 6 м
265 км 06:47 1 мин 06:48 5 м
Река 06:49 1 мин 06:50 2 м
Козьмодемьянск 06:53 1 мин 06:54 4 м
259 км 06:57 1 мин 06:58 4 м
Кудрявцево 07:02 1 мин 07:03 5 м
Коромыслово 07:08 1 мин 07:09 6 м
Цибирино 07:12 1 мин 07:13 4 м
Семибратово 07:18 1 мин 07:19 6 м
231 км 07:25 1 мин 07:26 7 м
Ростов-Ярославский 07:33 28 мин 08:01 35 м
Деболовская 08:12 1 мин 08:13 12 м
Петровск 08:20 1 мин 08:21 8 м
Сильницы 08:29 1 мин 08:30 9 м
187 км 08:34 1 мин 08:35 5 м
Итларь 08:39 1 мин 08:40 5 м
Беклемишево 08:46 1 мин 08:47 7 м
Рязанцево 08:57 1 мин 08:58 11 м
Рокша 09:03 1 мин 09:04 6 м
155 км 09:08 1 мин 09:09 5 м
Шушково 09:13 1 мин 09:14 5 м
147 км 09:19 1 мин 09:20 6 м
Берендеево 09:23 1 мин 09:24 4 м
142 км 09:27 1 мин 09:28 4 м
Багримово 09:32 1 мин 09:33 5 м
Балакирево 09:39 1 мин 09:40 7 м
Мошнино 09:46 1 мин 09:47 7 м
Александров-1 09:59 — :: 12 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6003 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Река и Рокша на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Река Рокша на карте:

Между станциями Река и Рокша курсируют следующие электрички:
6001 Ярославль-Главный — Александров-1
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6009 Ярославль-Главный — Александров-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search