Электричка Речпорт Инструментальный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Речпорт Инструментальный 4,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6630, проходит расстояние между станциями Речпорт и Инструментальный за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Речпорт и Инструментальный за 21 мин.

Расписание электричек Речпорт Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 06:01 06:17
Ложок — Иня-восточная 6636 06:39 06:56
Бердск — Новосибирск-главный 6604 07:18 07:35
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 08:14 08:32
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 13:31 13:47
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15:59 16:15
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 18:27 18:43

Расписание электричек Инструментальный Речпорт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07:08 07:24
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16:19 16:34
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18:11 18:26
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20:24 20:39
Новосибирск-главный — Искитим 6631 22:43 22:58

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 16:30
Посевная 16:41 1 мин 16:42 12 м
Дорогино 16:51 1 мин 16:52 10 м
Линёво 17:02 1 мин 17:03 11 м
Койниха 17:06 1 мин 17:07 4 м
Евсино 17:14 1 мин 17:15 8 м
67 км 17:19 1 мин 17:20 5 м
Ложок 17:23 1 мин 17:24 4 м
65 км 17:26 1 мин 17:27 3 м
Мраморная 17:29 1 мин 17:30 3 м
Монолитная 17:34 1 мин 17:35 5 м
Искитим 17:38 1 мин 17:39 4 м
Совхоз Бердский 17:42 1 мин 17:43 4 м
52 км 17:46 1 мин 17:47 4 м
Обской Залив 17:50 1 мин 17:51 4 м
Сельская 17:54 1 мин 17:55 4 м
Морозово 17:57 1 мин 17:58 3 м
Бердск 18:04 1 мин 18:05 7 м
Речкуновка 18:08 1 мин 18:09 4 м
Береговая 18:11 1 мин 18:12 3 м
Обское Море 18:14 1 мин 18:15 3 м
Сеятель 18:20 1 мин 18:21 6 м
Нижняя Ельцовка 18:23 1 мин 18:24 3 м
Юность 18:28 1 мин 18:29 5 м
Матвеевка 18:30 1 мин 18:31 2 м
Речпорт 18:32 1 мин 18:33 2 м
Звёздная 18:34 1 мин 18:35 2 м
Сибирская 18:38 5 мин 18:43 8 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18:47 1 мин 18:48 5 м
Камышенская 18:51 1 мин 18:52 4 м
Инструментальный 18:54 1 мин 18:55 3 м
Новосибирск-южный 18:58 1 мин 18:59 4 м
Речной Вокзал 19:00 1 мин 19:01 2 м
Центр 19:03 1 мин 19:04 3 м
Новосибирск-главный 19:10 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6616 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Речпорт и Инструментальный на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Речпорт Инструментальный на карте:

Между станциями Речпорт и Инструментальный курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6604 Бердск — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search