Электричка Ребриха Барнаул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ребриха Барнаул 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6112, проходит расстояние между станциями Ребриха и Барнаул за 3 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6116, которая пройдет расстояние между станциями Ребриха и Барнаул за 3 ч. 7 мин.

Расписание электричек Ребриха Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ребриха — Барнаул 6116 04:07 06:59
Славгород — Барнаул 7014 12:55 14:20

Расписание электричек Барнаул Ребриха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Ребриха 6115 17:54 20:44

Остановки и станции по маршруту следования Ребриха — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ребриха — :: 04:05
245 км 04:16 1 мин 04:17 12 м
Дальний 04:23 5 мин 04:28 11 м
259 км 04:37 1 мин 04:38 10 м
266 км 04:50 1 мин 04:51 13 м
272 км 04:58 1 мин 04:59 8 м
Арбузовка 05:10 2 мин 05:12 13 м
287 км 05:24 1 мин 05:25 13 м
296 км 05:34 1 мин 05:35 10 м
298 км 05:38 1 мин 05:39 4 м
301 км 05:44 1 мин 05:45 6 м
Сарайский 05:52 2 мин 05:54 9 м
305 км 05:59 1 мин 06:00 6 м
310 км 06:03 1 мин 06:04 4 м
313 км 06:08 1 мин 06:09 5 м
315 км 06:11 1 мин 06:12 3 м
316 км 06:15 1 мин 06:16 4 м
317 км 06:21 1 мин 06:22 6 м
Штабка 06:28 2 мин 06:30 8 м
Интернат 06:35 1 мин 06:36 6 м
324 км 06:39 1 мин 06:40 4 м
325 км 06:43 1 мин 06:44 4 м
Власиха 06:50 1 мин 06:51 7 м
229 км 07:05 2 мин 07:07 16 м
Барнаул 07:12 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6116 Ребриха — Барнаул. Время в пути между станциями Ребриха и Барнаул на данной электричке 3 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Ребриха Барнаул на карте:

Между станциями Ребриха и Барнаул курсируют следующие электрички:
6116 Ребриха — Барнаул
6112 Ребриха — Барнаул



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search