Электричка Разгуляевка Кондраши: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6813, проходит расстояние между станциями Разгуляевка и Кондраши за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6813, которая пройдет расстояние между станциями Разгуляевка и Кондраши за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Разгуляевка Кондраши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Петров Вал 6720/6809 07:47 09:21

Расписание электричек Кондраши Разгуляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Петров Вал (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 17:23
Бакинская 17:27 1 мин 17:28 5 м
Мамаев Курган 17:31 1 мин 17:32 4 м
Жилгородок 17:39 1 мин 17:40 8 м
Разгуляевка 17:47 1 мин 17:48 8 м
Бетонная 17:56 1 мин 17:57 9 м
Гумрак 18:02 1 мин 18:03 6 м
Котлубань 18:23 1 мин 18:24 21 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 18:36 1 мин 18:37 13 м
Сакарка (1013 км) 18:40 1 мин 18:41 4 м
Качалино 18:49 15 мин 19:04 23 м
997 км 19:10 1 мин 19:11 7 м
Колоцкий 19:20 1 мин 19:21 10 м
Иловля-2 19:25 1 мин 19:26 5 м
Кондраши 19:39 1 мин 19:40 14 м
Бердия 19:47 1 мин 19:48 8 м
Солодча 19:57 1 мин 19:58 10 м
Зензеватка 20:19 1 мин 20:20 22 м
242 км 20:35 1 мин 20:36 16 м
Забурунный 20:41 1 мин 20:42 6 м
Соломатино 20:52 1 мин 20:53 11 м
Петров Вал 21:13 — :: 20 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал. Время в пути между станциями Разгуляевка и Кондраши на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Разгуляевка Кондраши на карте:

Между станциями Разгуляевка и Кондраши курсируют следующие электрички:
6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search