Электричка Разгуляевка Колоцкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6491, проходит расстояние между станциями Разгуляевка и Колоцкий за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6491, которая пройдет расстояние между станциями Разгуляевка и Колоцкий за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Разгуляевка Колоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 08:28 09:45
Волгоград-1 — Арчеда 6805 18:24 19:41

Расписание электричек Колоцкий Разгуляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арчеда — Волгоград-1 6810 06:54 08:13
Петров Вал — Волгоград-1 6814 07:42 08:58
Арчеда — Волгоград-1 6492 14:41 16:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Арчеда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 08:53
Бакинская 08:58 1 мин 08:59 6 м
Мамаев Курган 09:02 1 мин 09:03 4 м
Жилгородок 09:10 1 мин 09:11 8 м
Разгуляевка 09:18 1 мин 09:19 8 м
Бетонная 09:27 1 мин 09:28 9 м
Гумрак 09:33 1 мин 09:34 6 м
Котлубань 09:54 1 мин 09:55 21 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 10:07 1 мин 10:08 13 м
Сакарка (1013 км) 10:11 1 мин 10:12 4 м
Качалино 10:20 1 мин 10:21 9 м
997 км 10:28 1 мин 10:29 8 м
Колоцкий 10:39 1 мин 10:40 11 м
Иловля-1 10:45 1 мин 10:46 6 м
Белушкино 10:57 1 мин 10:58 12 м
Лог 11:09 1 мин 11:10 12 м
Липки 11:27 1 мин 11:28 18 м
Калинино 11:40 1 мин 11:41 13 м
Арчеда 11:49 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6491 Волгоград-1 — Арчеда. Время в пути между станциями Разгуляевка и Колоцкий на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Разгуляевка Колоцкий на карте:

Между станциями Разгуляевка и Колоцкий курсируют следующие электрички:
6491 Волгоград-1 — Арчеда
6805 Волгоград-1 — Арчеда



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search