ss x
x

Электричка Раздольное Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Раздольное Владивосток 64,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016/6008, проходит расстояние между станциями Раздольное и Владивосток за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362, которая пройдет расстояние между станциями Раздольное и Владивосток за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Раздольное Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 05:56 07:36
Уссурийск — Владивосток 6364 07:21 08:57
Уссурийск — Владивосток 6362 10:24 12:06
Ружино — Владивосток 6008 11:13 12:30
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 18:39 20:19

Расписание электричек Владивосток Раздольное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 06:39 08:20
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 11:01 12:37
Владивосток — Ружино 6007 17:10 18:25
Владивосток — Уссурийск 6363 18:10 19:47

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно по 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 09:40
Сахзавод 09:45 1 мин 09:46 6 м
9183 км 09:49 1 мин 09:50 4 м
Баневурово 09:55 1 мин 09:56 6 м
9194 км 09:57 09:57 1 м
Барановский 10:04 1 мин 10:05 8 м
9202 км (Городечное) 10:08 1 мин 10:09 4 м
9208 км 10:14 1 мин 10:15 6 м
Раздольное 10:21 1 мин 10:22 7 м
Безымянное 10:26 1 мин 10:27 5 м
9222 км 10:30 1 мин 10:31 4 м
Кипарисово 10:35 1 мин 10:36 5 м
9230 км 10:40 1 мин 10:41 5 м
9232 км 10:43 1 мин 10:44 3 м
Сиреневка 10:48 1 мин 10:49 5 м
9237 км 10:52 1 мин 10:53 4 м
Надеждинская 10:59 1 мин 11:00 7 м
Совхозная 11:05 1 мин 11:06 6 м
Амурский Залив 11:09 1 мин 11:10 4 м
Угольная 11:14 1 мин 11:15 5 м
Весенняя 11:19 1 мин 11:20 5 м
Садгород 11:23 1 мин 11:24 4 м
Спутник 11:27 1 мин 11:28 4 м
Океанская 11:30 1 мин 11:31 3 м
Санаторная 11:34 1 мин 11:35 4 м
Седанка 11:37 1 мин 11:38 3 м
Чайка 11:41 1 мин 11:42 4 м
Вторая Речка 11:47 1 мин 11:48 6 м
Моргородок 11:51 1 мин 11:52 4 м
Первая Речка 11:55 1 мин 11:56 4 м
Владивосток 12:03 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6362 Уссурийск — Владивосток. Время в пути между станциями Раздольное и Владивосток на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Раздольное Владивосток на карте:

Между станциями Раздольное и Владивосток курсируют следующие электрички:
6342 Раздольное — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6016/6008 Ружино — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search