ss x
x

Электричка Равтау Ибрагимовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6871/6872, проходит расстояние между станциями Равтау и Ибрагимовский за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6873/6874, которая пройдет расстояние между станциями Равтау и Ибрагимовский за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Равтау Ибрагимовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инзер — Уфа 6871/6872 11:05 12:08
Инзер — Уфа 7473/7474 19:38 20:48

Расписание электричек Ибрагимовский Равтау на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Инзер 6417/6415/6416 09:41 10:52
Уфа — Инзер 7471/7472 18:28 19:36

Остановки и станции по маршруту следования Инзер — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инзер — :: 18:06
115 км 18:14 1 мин 18:15 9 м
Тюльма 18:21 1 мин 18:22 7 м
102 км (Ассы) 18:29 1 мин 18:30 8 м
95 км 18:36 1 мин 18:37 7 м
Зуяково 18:51 1 мин 18:52 15 м
73 км 19:01 1 мин 19:02 10 м
71 км 19:05 1 мин 19:06 4 м
60 км 19:16 1 мин 19:17 11 м
Равтау 19:23 2 мин 19:25 8 м
53 км 19:27 1 мин 19:28 3 м
50 км 19:31 1 мин 19:32 4 м
44 км 19:36 1 мин 19:37 5 м
40 км 19:40 1 мин 19:41 4 м
36 км 19:46 1 мин 19:47 6 м
Приуралье 19:55 5 мин 20:00 13 м
22 км 20:05 1 мин 20:06 6 м
15 км 20:11 1 мин 20:12 6 м
10 км 20:16 1 мин 20:17 5 м
Карламан 20:26 1 мин 20:27 10 м
42 км 20:31 1 мин 20:32 5 м
Ибрагимовский 20:35 1 мин 20:36 4 м
34 км 20:39 1 мин 20:40 4 м
Кабаково 20:48 1 мин 20:49 9 м
24 км 20:52 1 мин 20:53 4 м
21 км 20:56 1 мин 20:57 4 м
Уршак 21:02 1 мин 21:03 6 м
Нижегородка 21:10 1 мин 21:11 8 м
Дема-южная 21:18 1 мин 21:19 8 м
Дёма 21:29 8 мин 21:37 18 м
Левая Белая 21:38 21:38 1 м
Правая Белая 21:43 1 мин 21:44 6 м
Уфа 21:50 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6873/6874 Инзер — Уфа. Время в пути между станциями Равтау и Ибрагимовский на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Равтау Ибрагимовский на карте:

Между станциями Равтау и Ибрагимовский курсируют следующие электрички:
6871/6872 Инзер — Уфа
6873/6874 Инзер — Уфа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search