Электричка Раменское Панки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Раменское Панки 33,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6111, проходит расстояние между станциями Раменское и Панки за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Раменское и Панки за 30 мин.

Расписание электричек Раменское Панки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Перово 7201/7202 04:24 04:54
Ипподром — Люберцы 1 6501 04:29 04:59
Ипподром — Перово 7207/7208 04:54 05:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:24 05:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:29 05:59
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7215/7216 05:34 06:04
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7217/7218 05:44 06:14
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7219/7220 05:54 06:24
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:59 06:29
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7221/7222 06:04 06:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:09 06:39
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7223/7224 06:14 06:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:19 06:49
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7225/7226 06:24 06:54
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:29 06:59
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7227/7228 06:34 07:04
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7229/7230 06:44 07:14
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:49 07:19
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7231/7232 06:54 07:24
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7233/7234 07:04 07:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:09 07:39
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7235/7236 07:14 07:44
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7237/7238 07:24 07:54
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:29 07:59
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7239/7240 07:34 08:04
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7241/7242 07:44 08:14
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7243/7244 07:54 08:24
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:59 08:29
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7245/7246 08:04 08:34
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7247/7248 08:14 08:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:19 08:49
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7249/7250 08:24 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:29 08:59
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7251/7252 08:34 09:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:39 09:09
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7253/7254 08:44 09:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:49 09:19
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7255/7256 08:54 09:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:59 09:29
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7257/7258 09:04 09:34
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7259/7260 09:14 09:44
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7261/7262 09:24 09:54
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7263/7264 09:34 10:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:39 10:09
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7265/7266 09:44 10:14
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7267/7268 09:54 10:24
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:59 10:29
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7269/7270 10:04 10:34
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7271/7272 10:14 10:44
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7273/7274 10:24 10:54
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7275/7276 10:34 11:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:39 11:09
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7277/7278 10:44 11:14
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7279/7280 10:54 11:24
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7281/7282 11:04 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:09 11:39
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7283/7284 11:14 11:44
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7285/7286 11:24 11:54
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 11:29 11:59
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7287/7288 11:34 12:04
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7289/7290 11:44 12:14
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7291/7292 11:54 12:24
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 11:59 12:29
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7293/7294 12:04 12:34
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7295/7296 12:14 12:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:19 12:49
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7297/7298 12:24 12:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:29 12:59
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7299/7300 12:34 13:04
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7301/7302 12:44 13:14
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:49 13:19
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7303/7304 12:54 13:24
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7305/7306 13:04 13:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:09 13:39
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7307/7308 13:14 13:44
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7309/7310 13:24 13:54
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7311/7312 13:34 14:04
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 13:39 14:09
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7313/7314 13:44 14:14
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7315/7316 13:54 14:24
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7317/7318 14:04 14:34
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:09 14:39
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7319/7320 14:14 14:44
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7321/7322 14:24 14:54
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7323/7324 14:34 15:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:39 15:09
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7325/7326 14:44 15:14
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7327/7328 14:54 15:24
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7329/7330 15:04 15:34
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7331/7332 15:14 15:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:19 15:49
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7333/7334 15:24 15:54
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7335/7336 15:34 16:04
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:39 16:09
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7337/7338 15:44 16:14
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7339/7340 15:54 16:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:59 16:29
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7341/7342 16:04 16:34
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7343/7344 16:14 16:44
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7345/7346 16:24 16:54

Расписание электричек Панки Раменское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6544 00:03 00:33
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7217/7218 00:08 00:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:13 00:42
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7219/7220 00:18 00:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 00:23 00:52
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7221/7222 00:28 00:57
Перово — Раменское 6548 00:53 01:23
Перово — Ипподром 7232 01:18 01:47
Перово — Ипподром 7235/7236 01:38 02:07
Перово — Ипподром 7301/7302 06:08 06:37
Перово — Ипподром 7305/7306 06:26 06:57
Панки — 88 км 6724 06:31 07:02
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7309/7310 06:48 07:17
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7311/7312 06:58 07:27
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7313/7314 07:08 07:37
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7315/7316 07:18 07:47
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7317/7318 07:28 07:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 07:33 08:03
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7319/7320 07:38 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 07:43 08:12
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7321/7322 07:48 08:17
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:53 08:23
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7323/7324 07:58 08:27
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7325/7326 08:08 08:37
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6504 08:13 08:43
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7327/7328 08:18 08:47
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7329/7330 08:28 08:57
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6506 08:33 09:03
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7331/7332 08:38 09:07
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7333/7334 08:48 09:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:53 09:23
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7335/7336 08:58 09:27
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7337/7338 09:08 09:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:13 09:43
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7339/7340 09:18 09:47
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 09:23 09:52
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7341/7342 09:28 09:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 10:02
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7343/7344 09:38 10:07
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7345/7346 09:48 10:17
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:53 10:23
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7347/7348 09:58 10:27
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7349/7350 10:08 10:37
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7351/7352 10:18 10:47
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7353/7354 10:28 10:57
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 10:33 11:03
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7355/7356 10:38 11:07
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7357/7358 10:48 11:17
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7359/7360 10:58 11:27
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7361/7362 11:08 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 11:13 11:42
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7363/7364 11:18 11:47
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7365/7366 11:28 11:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:33 12:03
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7367/7368 11:38 12:07
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7369/7370 11:48 12:17
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6514 11:53 12:23
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7371/7372 11:58 12:27
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7373/7374 12:08 12:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:13 12:42
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7375/7376 12:18 12:47
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7377/7378 12:28 12:57
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7379/7380 12:38 13:07
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7381/7382 12:48 13:17
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7383/7384 12:58 13:27
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7385/7386 13:08 13:37
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7387/7388 13:18 13:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 13:23 13:52
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7389/7390 13:28 13:57
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 13:33 14:03
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7391/7392 13:38 14:07
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7393/7394 13:48 14:17
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7395/7396 13:58 14:27
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 14:03 14:32
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7397/7398 14:08 14:37
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7399/7400 14:18 14:47
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6522 14:23 14:53
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7401/7402 14:28 14:57
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7403/7404 14:38 15:07
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6524 14:43 15:13
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7405/7406 14:48 15:17
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7407/7408 14:58 15:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:03 15:32
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7409/7410 15:08 15:37
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7411/7412 15:18 15:47
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7413/7414 15:28 15:57
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7415/7416 15:38 16:07
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7417/7418 15:48 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:53 16:22
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7419/7420 15:58 16:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:03 16:32
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7421/7422 16:08 16:37
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 16:13 16:42
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7423/7424 16:18 16:47
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7425/7426 16:28 16:57
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 16:33 17:02
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7427/7428 16:38 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6722 16:43 17:12
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7429/7430 16:48 17:17
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7431/7432 16:58 17:27

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 11:47
Коломна 11:51 1 мин 11:52 5 м
113 км 11:53 1 мин 11:54 2 м
Хорошово 11:57 1 мин 11:58 4 м
Конев Бор 12:01 1 мин 12:02 4 м
Пески 12:06 1 мин 12:07 5 м
Цемгигант 12:10 1 мин 12:11 4 м
Москворецкая 12:13 1 мин 12:14 3 м
Шиферная 12:15 1 мин 12:16 2 м
Воскресенск 12:19 1 мин 12:20 4 м
88 км 12:22 2 мин 12:24 4 м
Трофимово 12:28 1 мин 12:29 5 м
Конобеево 12:33 1 мин 12:34 5 м
Виноградово 12:39 1 мин 12:40 6 м
Золотово 12:42 1 мин 12:43 3 м
Фаустово 12:45 1 мин 12:46 3 м
Белоозёрская 12:49 1 мин 12:50 4 м
63 км 12:51 1 мин 12:52 2 м
Радуга 12:54 1 мин 12:55 3 м
Бронницы 12:58 1 мин 12:59 4 м
Загорново 13:01 1 мин 13:02 3 м
Совхоз 13:04 1 мин 13:05 3 м
47 км 13:09 1 мин 13:10 5 м
Раменское 13:12 1 мин 13:13 3 м
Фабричная 13:14 1 мин 13:15 2 м
42 км 13:16 1 мин 13:17 2 м
Кратово 13:19 1 мин 13:20 3 м
Отдых 13:22 1 мин 13:23 3 м
Ильинская 13:25 1 мин 13:26 3 м
Быково 13:29 1 мин 13:30 4 м
Удельная 13:31 1 мин 13:32 2 м
Малаховка 13:34 1 мин 13:35 3 м
Красково 13:37 1 мин 13:38 3 м
Томилино 13:40 1 мин 13:41 3 м
Панки 13:43 1 мин 13:44 3 м
Люберцы 1 13:46 1 мин 13:47 3 м
Ухтомская 13:49 1 мин 13:50 3 м
Косино 13:52 1 мин 13:53 3 м
Выхино 13:55 1 мин 13:56 3 м
Вешняки 13:58 1 мин 13:59 3 м
Плющево 14:00 1 мин 14:01 2 м
Перово 14:02 1 мин 14:03 2 м
Фрезер 14:05 1 мин 14:06 3 м
Новая 14:08 1 мин 14:09 3 м
Сортировочная 14:10 1 мин 14:11 2 м
Электрозаводская 14:13 2 мин 14:15 4 м
Москва (Казанский вокзал) 14:21 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Раменское и Панки на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Раменское Панки на карте:

Между станциями Раменское и Панки курсируют следующие электрички:
6501 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6503 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6509 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6511 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6515 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6521 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6523 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6529 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6551 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6563 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6573 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6579 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6581 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6593 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6601 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search